
Тема недели
18 марта 2021 года при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ) в рамках Международной туристической выставки MITT, состоится конкурс стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START.
Горничная отеля обвиняет главу МВФ в сексуальных домогательствах

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан был задержан в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке всего за несколько минут до вылета в Париж - он подозревается в сексуальных домогательствах, передает «Эхо Москвы».
Обвинение против высокопоставленного финансиста выдвинула горничная гостиницы, в которой он остановился. Преступление, якобы, было совершено в субботу.
По информации РИА Новости, в ближайшее время Стросс-Кану будет предъявлено обвинение. Однако, по словам адвоката главы МВФ, он не намерен признавать своей вины.
В самом Международном валютном фонде задержание Доминика Стросс-Кана не комментируют. "Мы видели это в новостях, но мы комментируем только работу фонда", - сказали РИА Новости в МВФ.
источник: Фонтанка.ру
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Из исторического здания на улице Восстания в Петербурге выселяют мини-отель

УФМС по Петербургу и Ленобласти проверил постояльцев отеля «Ольгино»

В Петербурге построят 10 причалов для речных «маршрутных такси»

Кто рейс заказывает, тот за него и отвечает
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook