
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Учитесь серфингу на Гавайях

Гавайи известны как одно из самых любимых мест среди серфингистов всего мира. Теперь в отеле Hyatt Regency Waikiki Resort & Spa (Гонолулу) открылась Академия серфинга Дейна Кеаолы. В академию будут приниматься с семи лет.
Дейн Кеаола - легендарный гавайский серфингист, который оттачивал свое мастерство на пляжах Вайкики, решил передать свое мастерство и иностранным туристам, и местным любителям серфинга. Он не только научит студентов кататься на доске, но и расскажет об истории этого вида спорта, об океанографии и о культуре Гавайских островов.
Уроки начнутся с демонстрации и инструктажа по безопасности в океане. Каждое занятие будет длиться 2 часа (начало в 8.30, 11.30 и 14.30 - с понедельника по субботу и в 11.30 и 14.30 по воскресеньям).
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook