
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Отель Le Richemond откроется вновь

В сентябре этого года отель Le Richemond откроется вновь после ремонта. Его гости опять смогут наслаждаться великолепными видами на Альпы и Женевское озеро, а также дизайном и сервисом от Rocco Forte Hotels.
Женева - космополитичный город с множеством культурных достопримечательностей, исторических музеев, а также высококлассных ресторанов и других мест для отдыха и развлечений. Благодаря своему климату, Женева идеально подходит и для летнего, и для зимнего отдыха.
Le Richemond - один из 11 отелей, которыми владеет Rocco Forte Hotels. Все они расположены в крупнейших городах Европы. В новом стиле Le Richemond традиции его 130-летней истории сочетаются с современным швейцарским дизайном.
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook