
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Отель Golden Tulip появится в Китае

Golden Tulip Hospitality и Shanghai Eastern Airline Hospitality подписали соглашении об управлении отелем Golden Tulip Shanghai Riverside на 283 номера.
Golden Tulip Shanghai Riverside – четырехзвездочный отель, расположенный на севере Шанхая. В каждом из номеров отеля есть ADSL, спутниковое телевидение, мини-бар и другие удобства.
Также в отеле будут конференц-залы, бизнес-центр, сауна, салон красоты и многое другое.
Шанхай – крупный и быстро развивающийся город с длинной и славной историей. Его небоскребы и современные парки великолепно сочетаются со старинными достопримечательностями.
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook