
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Два отеля Starwood в «Азиатском Лас-Вегасе»

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила о достижении соглашения с Las Vegas Sands Corporation о постройке двух отелей на COTAI Strip в Макао - The Sheraton Macao Hotel и The St. Regis Hotel & Residences, Macao.
Sheraton Macao Hotel на 4000 номеров откроется в 2008 году, а St. Regis Hotel на 460 номеров и 400 резиденций откроется в 2009. Sheraton Macao Hotel станет крупнейшим отелем Starwood в мире.
Этот проект призван укрепить позиции Starwood в Макао и станет составной частью более крупного строительного проекта, запланированного на COTAI, расположенном между островами Тайпа и Колоане в Макао.
Sheraton Macao Hotel займет две башни. Помимо 4000 номеров там будет 5 ресторанов, бизнес-залы, оздоровительный клуб в каждом из зданий, спа и два бассейна. В St. Regis Hotel помимо номеров и резиденций будет четыре ресторана, бизнес-залы, оздоровительный клуб, Remede Spa и бассейн.
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook