
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Аукцион по случаю закрытия Hong Kong Ritz Carlton

На аукцион собралось более 500 человек. За одну аукционную сессию были проданы все 5000 предметов. Первоначально на мероприятие отводилось 4 дня. Самым дорогим лотом стали 4 картины, ранее украшавшие итальянский ресторан. Полотна, самое большое из которых имеет размеры 2,6 на 3,7 метра, ушли за 1,2 миллиона гонконгских долларов.
источник: Hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Новые гостиничные проекты в Хельсинки


Новые отели Park Inn в Саудовской Аравии и Омане

IHG уменьшает воздействие на окружающую среду
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook