Случайная компания

  Юридическое название: Пенни Лэйн Коммерц

  Адрес: 190000, Малая Конюшенная, д.1-3

  Телефон: +7 (812) 3262626

  Факс: +7 (812) 3262626

  Сайт: http://spbrent.realtor.ru

  E-Mail: infospb@realtor.ru

Тема недели

Ленинградская область принимает участие в федеральном эксперименте по предоставлению услуг

Размещено:

Турбизнес

Турбизнес

Контактная информация

Отзывы о компании (0 )

Описание


Последние публикации компании


В Министерстве туризма Израиля появился новый пост советника по развитию туризма из стран СНГ

26 декабря 2025 На важный пост назначен Владимир Шкляр, многие годы успешно возглавлявший российское представительство Минтуризма

РСТ просит агрегатор «Яндекс. Путешествия» не повышать базовую комиссию

26 декабря 2025 Президент РСТ Илья Уманский считает, что действия «Яндекса» приведут к дестабилизации рынка онлайн-бронирования отелей и росту стоимости

Посол Индии в России: Безвизовый режим для российских тургрупп может быть запущен уже до конца этого года

25 декабря 2025 Эксперты ожидают, что после введения безвиза спрос на путешествия в Индию вырастет на

Что главного произошло в российском туризме в 2025 году

25 декабря 2025 Продолжаем обзор главных событий уходящего года в сфере отечественного туризма по версии

Эксперты: Повышение комиссии агрегаторами создаст проблемы отельерам

25 декабря 2025 Часть отельеров могут отказаться от продажи номеров через агрегаторов из-за монополизации рынка

OneTwoTrip: Бронирование россиянами отелей в Китае на "европейский" Новый год выросло на 84%

25 декабря 2025 Выросли также продолжительность тура и число поездок с детьми, а вот стоимость номера

«Azimut Парк Отель Архыз» 4* на 180 номеров открылся в Архызе

25 декабря 2025 В планах сети — открытие на популярном горном курорте еще одного отеля уровня 5* на 220

Событийный туризм набирает обороты

25 декабря 2025 Специалисты команды «Туту» и проекта «Медиаразведка» обсудили креативные туристические

Минэкономразвития просит предоставить «выездным» туроператорам отсрочку выплат в фонды «Турпомощи»

24 декабря 2025 Письмо с такой просьбой Минэкономразвития РФ направило зампреду правительства Дмитрию

Что главного произошло в российском туризме в 2025 году

24 декабря 2025 Обзор главных событий уходящего года в сфере отечественного туризма по версии

Журнал «Турбизнес» представляет собой издание для специалистов туристического бизнеса. В журнале «Турбизнес» опубликована только проверенная, достоверная информация о деятельности туристических копаний, а именно: обзоры российского и зарубежного туристического рынка, статистика, новости транспортных компаний, гостиниц, информация о новых информационных технологиях и сервисах, освещаются вопросы налогообложения, правовые проблемы, новости законодательства, страхование, гостиничное обслуживание и авиаперевозки.

Журнал «Турбизнес» выпускается в количестве 9000 экземпляров, которые распространяются на выставках, в туристических ассоциациях, региональных администрациях по туризму, страховых компаниях, транспортных компаниях, гостиницах, у туроператоров и в турагентствах. Основной читательской аудиторией (более 90%) являются представители туроператоров и турагентств.

При необходимости, можно оформить подписку на журнал «Турбизнес» 2013 или уже на следующий год.

В издательском доме «Турбинес» так же выпускаются такие издания, как: «Россия. Конгресс-услуги», «Турбизнес на Северо-Западе», «Destinations, «Пять звезд», BusinessTravel. Кроме этого, к издательскому дому «Турбизнес» принадлежат проекты bt-magazine.ru, conference.ru, tourbus.ru.

Редакция журнала «Турбизнес» ежемесячно работает над серией тематических выпусков. Помимо печатного издания, журнал «Турбизнес» так же выходит в электронном виде. На информационном портале журнала «Турбизнес», который так же ориентирован на широкий круг специалистов в области туристического бизнеса, можно не только найти всю интересующую информацию, но и воспользоваться современными методами рекламы, обеспечивающими интерактивность и высокий интерес пользователей. Информационный портал и журнал «Турбизнес» является современной платформой для кросс-маркетинговых рекламных кампаний, ориентированных на российский туристический рынок.

Помимо этого, журнал «Турбизнес» предоставляет возможность воспользоваться прямой адресной почтовой рассылкой, включающей в себя более 20 тысяч адресатов. Это позволит сделать рекламу с помощью туристического журнала «Турбизнес» более направленной и практичной.

Туристический журнал «Турбизнес» является универсальным инструментов для специалистов в вышеназванной области.