Как продвигать гостиницу: работающие способы

На гостиничном рынке конкуренция жесткая, приходится постоянно бороться за внимание гостя. Чтобы быть на шаг впереди, нужно понимать, как продвигать гостиницу грамотно.
С 10 по 12 ноября 2025 года в 5-й раз состоится RUVIERA Hotel Business Week — ежегодная Неделя гостиничного бизнеса в Сириусе и Сочи.
На гостиничном рынке конкуренция жесткая, приходится постоянно бороться за внимание гостя. Чтобы быть на шаг впереди, нужно понимать, как продвигать гостиницу грамотно.
3-4 ноября в Сочи состоится двухдневный экспертный практикум
Трейлер фильма «Туризм. Путешествие длиной в 300 лет»
Трейлер фильма «Туризм. Путешествие длиной в 300 лет»
Торжественная церемония награждения второй национальной премии «Горы России» состоялась накануне вечером в Москве.
В 2023 году TravelLine исполнилось 15 лет. Отметить день рождения компании собрались отельеры со всей страны на офлайн-конференции в Москве — OVERBOOKING.
Спрос на туры в Грузию после открытия прямого авиасообщения нельзя назвать ажиотажным из-за высоких цен на билеты. Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин считает, что восстановлению массового турпотока из России помогут дополнительные рейсы.
24 и 25 мая 2023 года состоится Всероссийский форум Хаускипинга – первое в России мероприятие, посвященное вопросам работы службы Хаускипинг, которое направлено на развитие бизнеса и раскрытие «сердца» любого отеля.
16 марта в рамках MITT при поддержке ФРиО состоялся очный круглый стол на тему “Развитие гостиничной отрасли России: откровенный разговор".