Апарт-отели: кейсы и обмен опытом

В Санкт-Петербурге пройдет конференция, в центре внимания которой будут сервисные апартаменты — «Апарт-отели: вчера, сегодня, завтра».
Группа компаний «Островок» провела две панельные дискуссии в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT.
В Санкт-Петербурге пройдет конференция, в центре внимания которой будут сервисные апартаменты — «Апарт-отели: вчера, сегодня, завтра».
20 марта состоялся финал V-го ежегодного конкурса MITT Travel Start, который проводится с 2021 года в рамках международной выставки MITT.
С 8 по 10 апреля 2025 года в Минске пройдет III Белорусско-российский туристический конгресс — ключевое событие для профессионалов туриндустрии обеих стран.
Завершилась 15-я выставка технологий, товаров и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo! В этот раз она прошла под кодовым названием “Пришел, увидел, победил!” Главной идеей и основным углом зрения стал 2025 год: несмотря на определенные экономические сложности, мы искали (и нашли) множество возможностей, чтобы год для гостиничной индустрии в целом прошел успешно.
12 перспективных стартап-проектов в сфере туризма и гостеприимства готовятся к решающей битве инноваций! 20 марта состоится финал V-го ежегодного конкурса MITT Travel Start, который пройдет в рамках международной выставки MITT.
Дорогие коллеги, напоминаем, ОЧНО 6 марта в Санкт-Петербурге и ДИСТАНЦИОННО с 12 марта для всех регионов России состоится конференция ЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
Top 100 BusinessHotels. Meetings & EventsService – это единственный рейтинг в стране, проводимый путем маркетингового исследования и реальных оценок сервиса отелей прямыми заказчиками деловых мероприятий – бизнес-компаниями.
В центре внимания мероприятия — увеличение доходности отельных проектов в быстро меняющихся условиях рынка.
11 февраля 2025 года на торжественной церемонии будут представлены результаты единственного в нашей стране независимого Всероссийского рейтинга «Top 100 Business Hotels. Meetings & Events Service», где назовут лучшие отели для деловых мероприятий в России.
Расширенное заседание Межведомственной рабочей группы историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» состоялось 5 декабря, во второй день работы Петербургского международного туристского форума Travel Hub.
Компания DOMO проводят свой первый стратегический бизнес-завтрак для владельцев и управляющих отелей!
Тематические сессии 4 декабря проходили на двух ключевых площадках. В число спикеров вошли представители Законодательного собрания Санкт‑Петербурга, профильных комитетов, бизнес-сообщества и эксперты отрасли.
4 декабря в бизнес-отеле «Ренартисс» состоялась тематическая сессия «Перспективные виды туризма» в рамках Петербургского международного туристского форума Travel Hub. Путешествуй!
20 ноября в зале семейной клиники "Роддом на Фурштатской" г. Санкт-Петербурга состоялась конференция "Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2024 году.
Тема круглого стола: "Ошибки, которые часто совершают инвесторы при создании отелей, и как их избежать"
15 ноября в рамках отраслевого форума MICE Excellеnce в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park состоялась презентация предварительных результатов масштабного исследования отелей России в рамках проекта TOP 100 Business Hotels. Meetings & Events Service.
Как агентства выбирают площадку для мероприятия клиента и как отелю попасть в шорт-лист прямых клиентов MICE
3-4 ноября в Сочи состоится двухдневный экспертный практикум
За последние несколько лет бизнесу скучать не приходится: вводятся новые требования маркировки, закрываются привычные каналы коммуникации с клиентами
13 сентября в Москве, в Цифровом Деловом Пространстве, прошла конференция для отельеров от TravelLine — OVERBOOKING.