
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Компания Ramada Worldwide открывает новые отели в Саудовской Аравии

Компания Ramada Worldwide по лицензии оператора Riyada International Hotels and Resorts в Саудовской Аравии, начинает программу развития по всему королевству. В этом месяце компания открывает два отеля в Медине - Ramada Madinah Al Qibla Hotel и Al Hambra Hotel. В следующем году свои двери откроют два отеля в Мекке и один в г. Аль-Кобар.
Источник: tourua.com
источник: СОУД-Сочинские выставки
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Бронирование, которое невозможно отменить



Ночь в шотландском особняке
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook