Тема недели
Крупнейшие российские гостиничные операторы «Azimut Hotels», «Cosmos Hotel Group», группа «Мантера», «Alean Collection», «Русские Сезоны», «Accor», «Ателика», «Кронвелл Групп» отключили продажи своих отелей через агрегатор «Яндекс Путешествия».
COURTYARD ОТ MARRIOTT
В районе NoMa в Вашингтоне появится новый отель Marriott, рассчитанный на 218 номеров. Его строительство должно обойтись в $55 млн., а открытие запланировано на 2009 год.
Район NoMa состоит из 35 кварталов, где в течение следующего года будет построено недвижимости на общую сумму $1 млрд., а в течение следующих 20 лет появится более 1,8 млн. кв. м офисных, жилых, гостиничных и торговых площадей.
Компания Marriott International Inc. имеет 2,9 тыс. отелей в США и 67 странах мира. В 2006 году ее оборот составил $12,2 млрд., сообщает Cpn.com.
prian.ru
Опубликовано: 16 июля 2007
Просмотров: 6471
Рубрики: Статистика и Исследования, Проекты и Инвестиции
Регионы: США
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook