Тема недели
19 марта в рамках блока деловой программы MITT Digital, посвященного цифровым технологиям, состоятся конференции «Цифровой туризм» и «Цифровой отель».
Реконструкция Marriott Madison West стоимостью 4 миллиона долларов

Согласно плану реконструкции, окончание которой ожидается в августе 2007 года, главный холл гостиницы будет представлять собой единое пространство, у которого будет многофункциональное назначение.
Интерьер лифта и напольное покрытие будет обновлено, как и стойка администратора. В баре появятся новые коктейли, а в ресторане будет открыт новый зал.
Также планируется установить беспроводной интернет (Wi Fi) во всех номерах. Изменят свой облик и зал для проведения банкетов и конференц-зал.
Marriott Madison West принадлежит Джону Хаммосу, владельцу Hotels and Resorts of Springfield (73 отеля по всей стране).
Опубликовано: 20 июня 2007
Просмотров: 6372
Рубрики: Проекты и Инвестиции, Дизайн и Интерьер
Регионы: США
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook