
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Черноморский курорт Бяла готовится к конкуренции с Гаваями

Недалеко от болгарского морского курорта Бяла появятся гостиничные комплексы для богатых серфингистов. Город собирается конкурировать с известным во всем мире «раем для серфингистов» - Гаваями, на которых ежегодно собираются сотни любителей острых ощущений в ожидании большой волны. В северной части побережья города, в районе причала с яхтами, существуют отличные условия для катания на доске, утверждают представители мэрии курорта.
источник: Tourua.com
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Гигантский летающий отель будет похож на кита

10 новых роскошных отелей в Тбилиси будут построены к 2010 году

Романтичные номера в кипрском отеле Four Seasons

Названы самые курьезные туристические истории 2007 года
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook