Тема недели
12 марта в рамках блока деловой программы выставки MITT 2026, посвященного цифровым технологиям, состоятся конференции MITT DIGITAL «Цифровой туризм» и «Цифровой отель».
Строительство гостиницы в Пярну приостановлено
Таллиннский окружной суд принял решение приостановить строительство гостиницы на побережье в Пярну, сообщают Семичасовые новости.
Строительство гостиницы, на которое было получено разрешение мэрии, было приостановлено благодаря усилиям горожан, уездного старейшины и ученых.
Ученые объявили, что участок, на котором планируется строительство, подвержен затоплениям. По мнению горожан, гостиница, более чем в два раза превышающая объем первоначальной детальной планировки, не подходит к пярнускому побережью и может создать проблемы для дорожного движения. Иск в суд подал живущий по соседству бизнесмен Виктор Сийлатс.
источник: DELFI.ee
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
Эстонские гостиницы будут получать звезды по новой системе
Небольшим отелям может грозить закрытие
В Пярну скандал со строительством гостиницы
Гостиницам трудно найти работников
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook