Тема недели
Эксперты Форума «Travel Hub. Приезжай. Зима» расскажут о привлечении инвестиций в развитие туристской инфраструктуры в регионах
13 декабря в рамках Петербургского международного туристского форума «Travel Hub. Приезжай. Зима» состоится деловая сессия «Инвестиции в туризме: точки роста».
Гостиницы Венгрии: Обновленная гостиница на Балатоне предлагает велнес
Реконструкция четырехзвездочной гостиницы Panorama Wellness & Konferencia Hotel в венгерском Шиофоке (Siofok) будет завершена в апреле.
Обновленная гостиница предложит расширенный спектр велнес-услуг: появятся парная, финская сауна, биосауна и тепидарий, ледяные колодцы. Наряду с имеющимся крытым бассейном в отеле строится купальня с водопадами, массажными сиденьями и душами для воротниковой зоны. В саду отеля создается детский бассейн, сообщает Бюро советника по туризму Венгрии. Увеличится также количество массажных кабинетов. Кроме того, в гостинице разместится бальный зал на 400 человек.
Опубликовано: 25 февраля 2007
Просмотров: 8271
Рубрики: Проекты и Инвестиции, SPA и Wellness
Регионы: Венгрия
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook