Тема недели
В Санкт-Петербурге с 23 по 25 октября 2025 года пройдет Международный форум, «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, в том числе входящих в Сеть творческих городов ЮНЕСКО».
В Израиле появятся новые отели крупнейших сетей

Возрождение гостиничного бизнеса в Израиле привлекло интерес крупнейших компаний. После долгого затишья, которое началось в середине 90-х, большое число международных сетей отелей, таких как Hilton, Four Seasons и Kempinski, заявили о планах по строительству новых гостиниц в Израиле.
В декабре 2006 года израильское управление земельной политики объявило тендер на постройку отеля на 1000 номеров в Тиберии. Отметим, что за последние 15 лет здесь не появилось ни одной новой гостиницы. Как сообщает globes.co.il, также эксперты подчеркивают рост спроса на бизнес-отели, ориентированные на деловых туристов.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook