Тема недели
Российский союз туриндустрии объявляет о проведении XXI съездав Национальном центре «Россия» в Москве.
В Таганроге будет реконструирована крупнейшая в городе гостиница
В Таганроге планируется реконструкция крупнейшей в городе гостиницы «Таганрог». Произвести реконструкцию намерена компания «Интурист в г. Ростове-на-Дону». 
Гостиница была приобретена компанией через афилированную фирму «Тандем-Интер», которая зарегистрирована в Ростове по одному адресу с компанией «Дон Плаза», сообщает газета «Ведомости». 
Гостиница «Таганрог» в течение двух лет будет перестроена в трехзвездочный отель. Кроме запланированной реконструкции всех номеров гостиницы, фасада здания и инженерной инфраструктуры, в отеле появится бизнес-центр, переговорные комнаты и банкетный зал. 
Управление отелем планирует осуществлять компания «Дон Плаза». 
Объем инвестиций в проект составит 7 млн. долларов. 
источник: commercialrealty.ru
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
            
            
        
            На месте «Москвича» построят «Метрополь»
            Отельеры получают доход с дефицита
            Гостиница "Пекин" в Москве станет пятизвездной
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook