Тема недели

Санкт-Петербург входит в число регионов-лидеров Российской Федерации по количеству отелей и качеству гостиничного обслуживания.
Развитие рынка гостиничных услуг в Санкт‑Петербурге является стратегической задачей и предусмотрено Стратегией социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года, утвержденной Законом Санкт‑Петербурга от 19.12.2018 № 771-164.
Новая сеть отелей появилась в России

"Азимут Менеджмент Групп" - дочернее предприятие инвестиционной компании "Нерль" - объявило об официальном запуске гостиничной цепочки "Азимут Сеть Отелей", которая должна стать крупнейшей в России. Сеть представлена бизнес-отелями в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Владивостоке, Мурманске. "Азимут Сеть Отелей" будет расширяться, открывая новые гостиницы, в первую очередь в городах с населением более 1 млн. человек и с активным развитием бизнеса. В 2008 году предполагается разработать концепцию отелей для загородного отдыха и развлечений, пишет "Секрет фирмы".
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook