Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Один из крупнейших отелей открывается в Бостоне

В Бостоне открывается крупнейший за последние 20 лет отель The Westin Boston Waterfront. Как сообщает Pir.ru, в 17-этажном отеле - 743 номера, включая 30 обычных люксов и два президентских. The Westin Boston Waterfront связан стеклянным коридором с Boston Convention & Exhibition Center. Он предлагает путешественникам живописные виды на город, рестораны, бары и конференц-залы. Отель расположен на юге Бостона, недалеко от аэропорта Логан. Открытие отела – часть инвестиционного проекта Westin. Планируется, что в течение двух лет будет открыто еще 40 отелей этого бренда.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook