Тема недели
Санкт-Петербург принимаeт первый Всероссийский турнир по тактической медицине «Пульс Z» для допризывной молодёжи
14 июня 2026 года, в Северной столице, городе Санкт-Петербурге, на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания детей и молодёжи «Авангард_47» пройдёт знаковое событие
Проект крупнейшего в Гонконге отеля-небоскреба укоротят на 38 этажей
Проект крупнейшего в Гонконге 93-этажного отеля будет укорочен его разработчиком холдингом Hopewell на 38 этажей (105 метров) в целях снижения стоимости строительства объекта на 258 миллионов долларов.
Проект самого крупного на острове Гонконг отеля, который должен был превзойти по высоте линию островного горного хребта, был утвержден правительством после долгих дебатов еще в 1994 году.
Теперь правительство, сталкивавшееся ранее только с разрешениями на расширение проектов, пытается выяснить у юристов, нуждается ли укорачивание проекта в одобрении.
Холдинг Hopewell, однако, заверяет, что строительство объекта пойдет более быстрыми темпами, и что за новым отелем, который будет включать 1,024 тысячи комнат, статусы самого крупного на острове и первого отеля в городе для конференций по-прежнему останутся. Конференц-залы гостиницы, которая будет построена к 2015 году, смогут вместить около 1 тысячи участников.
источник: HOREX
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
Девелоперы уходят в гостиничный бизнес
Гостиничная недвижимость: тенденции месяца
Апрель стал месяцем рекордов для гостиничного рынка
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook