
Тема недели
Главная задача турбизнеса России и Китая – как можно скорее восстановить взаимный турпоток до уровня, на котором он находился до пандемии. Для этого необходимо перезапустить соглашение о безвизовых групповых поездках, решить вопрос с безналичными платежами и расширить объем авиаперевозки, считает президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский.
На Мальдивах появится курортный отель Cheval Blanc Randheli

15 ноября 2013 года на Мальдивах откроется роскошный отель Cheval Blanc Randheli. Расположена гостиница в 190 километрах севернее столичного острова Мальдив – Мале, на заповедном коралловом острове Ноону Атол, который омывается водами Индийского океана. Мальдивы – это райский, теплый уголок для туристов, предпочитающих комфортный отдых. Это прозрачный океан, белоснежный песок, ласковое солнце, и необыкновенно красивые пальмы.
Отель Cheval Blanc Randheli предлагает своим гостям все необходимое для роскошного отдыха. Гостиница представляет собой комплекс из 45 комфортабельных вилл, с изумительным и неповторимым дизайном. В отделке вилл использованы материалы, которые характерны для островов Индийского океана – бамбук, ротанговая пальма, тик, кокосовая скорлупа, тростник. Высокие потолки отеля и резные двери создают ощущение открытого пространства. Гостиница олицетворяет, как утверждают ее владельцы, «современный взгляд на Мальдивы». Архитектор Жан-Мишель Гейзи (Jean-Michel Gathy) старался добиться гармоничного сочетания черт местной традиционной архитектуры и самых современных материалов, тем самым отель представляет собой идеальное место для отдыха. Гостиница расположена в окружении экзотического тропического сада и создает неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения.
На территории гостиничного комплекса расположены огромный бассейн, первоклассный спа-центр The Cheval Blanc Spa, клуб для подростков и множество ресторанов. Так же к услугам гостей - белоснежный песчаный пляж, океан в шаговой доступности от отеля, сноркелинг, дайвинг, прогулки на яхте, детский клуб и многое другое.
На Мальдивах вы сможете изучить тайный подводный мир с помощью дайвинга, полетать на гидроплане, заняться виндсерфингом, поиграть в пляжный волейбол, футбол, теннис и сквош.
И конечно, благодаря тишине и уединению, каждый вечер вы сможете выпить бокал хорошего вина в ресторане отеля под расслабляющие звуки музыки, и встречать закат, любуюсь Индийским океаном.
Добраться до отеля можно из международного аэропорта Мале за 40 минут на гидроплане. Стоимость проживания на вилле отеля можно узнать с помощью специального запроса.
Путешествие на Мальдивские острова – это пребывание в оазисе гармонии с самим собой и окружающим миром, это сказочное путешествие в мир спокойствия, красоты и величия.
Опубликовано: 09 октября 2013
Просмотров: 2027
Рубрики: Гостиничный бизнес, Новости гостиниц, Гостиничные новости, Гостиницы Мальдив
Регионы: Мальдивы
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника




Акция «Передай добро»

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook