
Тема недели

Санкт-Петербург входит в число регионов-лидеров Российской Федерации по количеству отелей и качеству гостиничного обслуживания.
Развитие рынка гостиничных услуг в Санкт‑Петербурге является стратегической задачей и предусмотрено Стратегией социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года, утвержденной Законом Санкт‑Петербурга от 19.12.2018 № 771-164.
В Хитроу появится третья взлетно-посадочная полоса.

В Лондонском аэропорту Хитроу будет построена третья взлетно-посадочная полоса. Подробный отчет был представлен муниципальным властям в начале недели. Рассмотрев доклад, чиновники отвергли планы по возможному расширению третьего по загруженности лондонского аэропорта Стенстед, расположенного в 50 километрах к северо-востоку от британской столицы.
Таким образом, несмотря на «возможное негативное влияние на экологию региона», а также упорное сопротивление некоторых представителей крупного бизнеса, развитие аэропорта Хитроу все же является «наиболее оптимальным вариантом». Проект был одобрен лондонской Торгово-промышленной палатой.
Опубликовано: 01 августа 2008
Просмотров: 3816
Рубрики: Авиа новости, Законодательство
Регионы: Великобритания
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Отельеры Черногории пошли на поклон к государству

Чисто или грязно? Средиземноморские курорты в деталях


В Дубае построят оздоровительный курорт за $1 млрд
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook