Рубрики
Тема недели
В центре внимания мероприятия — увеличение доходности отельных проектов в быстро меняющихся условиях рынка.
Размещено:
Святой Грааль монастырской роскоши
![](/images/noimage/publication_large.jpg)
Возведенное в 1438 году здание будущего отеля ждала непростая судьба — в разные времена оно успело послужить готической церковью, оружейным складом, армейскими казармами и даже научно-исследовательским центром сельского хозяйства.
Теперь некогда строгие интерьеры украсили современные граффити и кожаная мебель от Филиппа Старка, под сводчатыми потолками висят авангардные лампы от прославленного немецкого художника по свету Инго Маурера, изысканные завтраки проходят в панорамном мезонине, где когда-то располагался алтарь, а в одной из молелен и вовсе разместился внушительный винный бар. ![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15305.jpg)
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15319.jpg)
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15303.jpg)
Цена: от $395.
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15307.jpg)
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15305.jpg)
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15319.jpg)
![](http://nilsen.ru/i/indoc/news_15303.jpg)
Цена: от $395.
Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте
первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook