
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Гостиницы Швейцарии приготовили для туристов специальные предложения

В Швейцарии за первое полугодие 2011 года общее число туристов из Европы сократилось на 5%. В летний период туристический поток также существенно уменьшился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В августе количество броней гостиниц Швейцарии снизилось на 4,5%. Причиной уменьшения туристического потока и загрузки отелей стало увеличение курса франка по отношению к европейской валюте. Поэтому чтобы стабилизировать ситуацию на туристическом рынке и привлечь дополнительный поток путешественников отели Швейцарии готовят специальные предложения и акции, которые позволят туристам сэкономить на отдыхе. Готовясь к зимнему сезону, горнолыжные курорты Швейцарии предоставляют путешественникам выгодные предложения и специальные акции. Так, путешественники, которые выберут для отдыха гостиницы Гриндельвальда, Мюррена и Венгена и забронируют номера более чем на 2 ночи, смогут получить одну ночь проживания в подарок. Аналогичное предложение действует и в отелях округа Интерлакен, пишет orangesmile.com. Это предложение будет действительно для туристов в период с 3 по 24 декабря. Как известно, горнолыжные курорты Швейцарии имеют репутацию одних из самых роскошных в Европе, где туристов ждут великолепные склоны, потрясающие альпийские пейзажи, чистый горный воздух и комфортабельные апартаменты. Поэтому шанс получить дополнительную скидку на проживание в гостиницах лучших горнолыжных курортов, станет для многих путешественников отличной возможностью провести незабываемый отдых. В свою очередь, для туристического и гостиничного бизнеса Швейцарии данные мероприятия будут способствовать увеличению туристического потока и росту загрузке отелей.
В январе 2012 года горнолыжные курорты Швейцарии также порадуют путешественников дополнительными скидками. Аналогичные акции, позволяющие получить одну ночь проживания в гостинице бесплатно, будут проходить с 16 по 29 января. В дальнейшем возобновить эту акцию планируется в марте, и продлить до конца сезона. Такими темпами с помощью выгодных предложений и акций гостиницы Швейцарии намерены добиться максимальной загрузки и лояльности туристов. Это позволит не только привлечь новых путешественников на отдых на горнолыжные курорты Швейцарии, но и в целом добиться увеличения туристического потока в страну, который снизился в летний период.
Опубликовано: 28 ноября 2011
Просмотров: 2897
Рубрики: Туристический бизнес, Гостиничный бизнес, Туристский бизнес, Предложения отелей, Гостиницы Швейцарии
Регионы: Швейцария
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника





При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook