
Тема недели
12 сентября в Москве состоится OVERBOOKING — мероприятие для всех российских отельеров. Это уже третья собственная конференция компании TravelLine, одного из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения для гостиничного бизнеса.
Доминика признана ведущих островом Карибских островов журналом National Geographic Traveler

Доминика признана ведущим островом Карибских островов и вошла в состав лучших десяти туристических островов мира согласно исследованию журнала National Geographic Traveler. В исследовании, результаты которого будут опубликованы в ноябрьском-декабрьском выпуске журнала, участвовали 111 избранных островов мира.
Оценку островов проводили 522 эксперта в области туризма по шести основным критериям: состояние экологии и окружающей среды, социальные и культурные условия, состояние исторических зданий и археологических достопримечательностей, качество туристического менеджмента, а также перспективы развития в будущем.
Опубликовано: 20 ноября 2007
Просмотров: 5521
Рубрики: Статистика и Исследования, Пляжи и курорты
Регионы: Доминика
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Гигантский летающий отель будет похож на кита

10 новых роскошных отелей в Тбилиси будут построены к 2010 году

Романтичные номера в кипрском отеле Four Seasons

Названы самые курьезные туристические истории 2007 года
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook