Тема недели
Крупнейшие российские гостиничные операторы «Azimut Hotels», «Cosmos Hotel Group», группа «Мантера», «Alean Collection», «Русские Сезоны», «Accor», «Ателика», «Кронвелл Групп» отключили продажи своих отелей через агрегатор «Яндекс Путешествия».
Первомайский круиз – в подарок детям Санкт-Петербурга.
Сегодня, 29 апреля дети погибших сотрудников ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Северо-Западного таможенного управления, погибших при исполнении служебного долга отправятся в майский круиз "4 столицы Балтики" на пароме "Silja Festival".
Это участники акции «Весь мир – в подарок детям Санкт-Петербурга!», организованной Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии в партнерстве с компанией «Экспо Тур».
С 29 апреля по 3 мая 2011 года ребята совершат увлекательное путешествие по маршруту Санкт-Петербург – Таллин - Стокгольм - Хельсинки – Санкт-Петербург. Компания «Экспо Тур» обеспечила детям проживание в каютах, питание, визовую поддержку, оформила страховки, подготовила экскурсионную программу в каждом из городов маршрута. Кроме того, очень насыщенная событиями и развлечениями жизнь ждет ребят на самом судне: мультизальный кинотеатр (мультфильмы, кинофильмы, телетрансляции), караоке-вечера, занятия и экскурсии в детском клубе "Юнга", детские анимационное шоу, детские шоу-дискотеки, майский гала-праздник в "Dancing Palace" с участием шведской группы"Secret Service".
Напомним, что это второй этап акции «Весь мир - в подарок детям Санкт-Петербурга!» в 2011 году. Первое путешествие состоялось в марте вместе с компанией «Петротур Сервис», организовавшей детям погибших сотрудников ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области экскурсионный тур по Чехии и Польше.
Вообще, в 2011 году организаторы акции «Весь мир - в подарок детям Санкт-Петербурга!» отправят более 130 ребят в круизы и на зарубежные курорты.
Компания «Тез Тур» подарила детям погибших сотрудников Управления ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Северо-Западному таможенному управлению, УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области путевки в Египет, компания «Нева» - детям погибших военнослужащих Командования Западного военного округа путевки на отдых в Болгарии, «Солвекс Турне» - детям погибших сотрудников Главного Управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области путевки на отдых в Международном детско-юношеском центре «Коктейль-Клуб» в Болгарии, компания «Атлас» - детям погибших сотрудников Главного Управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Северо-Западного ордена Красной Звезды регионального командования внутренних войск МВД России – познавательное путешествие в Эстонию, компания «Калипсо – мир путешествий»/«Ауринкоматкат» - путевки на отдых в Египте детям погибших сотрудников Пограничного управления ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, компания «ВодоходЪ Санкт-Петербург» - детям погибших сотрудников ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Командования Западного военного округа - 40 мест на круизы на Валаам, а также – Валаам - Кижи - Мандроги.
Организаторы акции - Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, туристическая компания «Ника».
Основные задачи акции: привлечение к благотворительной деятельности предприятия туриндустрии и других отраслей экономики, общественные организации, государственные структуры и СМИ, воспитание нравственных основ милосердия и благотворительности, чувства социальной ответственности перед обществом, формирование и продвижение идеи «Туризм – социально ответственный бизнес».
Акция «Весь мир – в подарок детям!» родилась в год 300-летия Санкт-Петербурга и продолжается каждый год, вовлекая все новых партнеров и участников.
За 7 лет проведения акции СЗРО РСТ более восьмисот детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, детей из многодетных семей, детей-инвалидов получили возможность бесплатного отдыха на лучших российских и зарубежных курортах.
Всего в рамках акции фирмы-члены РСТ отправили в благотворительные туры более 3 тысяч человек.
Опубликовано: 29 апреля 2011
Просмотров: 5157
Рубрики: Новости Российского Союза Туристкой Индустрии, Новости СЗРО РСТ
Регионы: Санкт-Петербург
Компании: СЗРО РСТ
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook