Тема недели
12 марта в рамках блока деловой программы выставки MITT 2026, посвященного цифровым технологиям, состоятся конференции MITT DIGITAL «Цифровой туризм» и «Цифровой отель».
Россия открывает визовые центры в Финляндии
В мае Россия откроет визовый центр в Лаппеенранте. Как и большинство подобных структур в нашей стране, его также создает индийская компания VFS Global. В результате аутсорсинга визовых услуг стоимость визы в Россию повысится для граждан Финляндии на 21 евро.
Кроме того, передает Euromag со ссылкой на финскую радиостанцию YLE, Россия откроет визовые центры в Хельсинки, Турку и Мариехамне.
В прошлом году в консульстве РФ в Лаппеенранта было выдано немногим свыше 64 тысяч виз.
Опубликовано: 21 апреля 2011
Просмотров: 5032
Рубрики: Разное, Визовый режим, Новости Российского Союза Туристкой Индустрии, Новости СЗРО РСТ
Регионы: Финляндия
Компании: СЗРО РСТ
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook