Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Гости нового отеля в Тибете смогут искупаться в "жидком золоте"

Из окон роскошной гостиницы на "крыше мира" открывается головокружительный вид на Гималаи и Лхасу
Пятизвездочный отель St. Regis Lhasa Resort, стоящий на "крыше мира" - на высоте 3600 метров, откроется в Тибете (КНР) 1 апреля, сообщает портал Travel.ru.
Из окон первого роскошного отеля Тибета открывается головокружительный вид на Гималаи и Лхасу. Гостиница рассчитана в общей сложности на 162 номера, включая сьюты и виллы.
Номера оформлены в традиционном тибетском стиле. При отеле работает собственная служба дворецких. Есть три ресторана, чайная комната, винный бар и впечатляющий spa-центр Iridium. Последний может похвастаться бассейном, полностью выложенным позолоченной плиткой - так что клиентам центра будет казаться, что они плавают в жидком золоте. Проживание в St. Regis Lhasa Resort - от $375 в сутки.
Опубликовано: 05 марта 2011
Просмотров: 3159
Рубрики: Гостиницы Китая, Гостиничный бизнес
Регионы: Китай
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook