![](/images/noimage/company_small.jpg)
Тема недели
Пора планировать новый успешный сезон, знакомиться с новыми идеями и делиться интересными кейсами.
Сингапурский гостиничный рынок окрепнет не ранее 2010 года
![](/images/noimage/publication_large.jpg)
Владельцы гостиниц почувствовали на себе влияние рецессии, что отразилось в увеличении доли пустующих номеров и падении цен на проживание.
Тем не менее, по данным консалтинговой фирмы Horwath, уже в следующем году рынок может стабилизироваться. Оптимизм аналитиков основывается на том, что в 2010 году в Marina Bay и Sentosa откроются два новых курорта, которые должны привлечь множество туристов.
За первые три месяца года доля занятых номеров уменьшилась на 12% и теперь составляет только 67%. Стоимость проживания понизилась на 16% до $260 в сутки, отмечает сайт Singapore Property Frontiers.
Опубликовано: 26 мая 2009
Просмотров: 4358
Рубрики: Статистика и Исследования, Гостиничный бизнес
Регионы: Сингапур
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
![](/images/noimage/company_small.jpg)
![](/images/noimage/company_small.jpg)
SILVERSEA выпускает брошюру на русском языке
![](/images/noimage/company_small.jpg)
Hilton открывает первый отель в Азербайджане
![](/images/noimage/company_small.jpg)
В Кантри-Парке появится отель
![](/images/noimage/company_small.jpg)
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook