![](/images/noimage/company_small.jpg)
Тема недели
Пора планировать новый успешный сезон, знакомиться с новыми идеями и делиться интересными кейсами.
В городе Углич открылся новый отель "Волжская Ривьера"
![](/images/noimage/publication_large.jpg)
1 мая 2009 года открылся новый отель в городе Углич - «Волжская Ривьера» расположенный в историческом центре города на набережной реки Волги.
Неповторимая по красоте панорама Углича: багряные фасады церкви Дмитрия «на крови», взметнувшаяся вверх белая громада Спасо-Преображенского собора и изящная церковь Рождества Иоанна Предтечи.
В отеле 80 номеров, из них 68 стандартных номеров и 12 номеров категории "люкс". Ресторан "Мон Плизир", летняя терраса, SPA услуги и возможности для проведения семинаров и конференций.
Консалтинговые услуги по открытию отеля оказывает ООО "Управление гостиничными предприятиями" HMG, Ltd.
Опубликовано: 04 мая 2009
Просмотров: 4970
Рубрики: Гостиницы России, Новые открытия
Регионы: Россия
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
![](/images/noimage/company_small.jpg)
![](/images/noimage/company_small.jpg)
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook