
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Дубай отложил или отменил планы строительства 20 отелей

В докладе компании Lodging Econometrics говорится, что численность номеров в этих отелях составляет 7 тыс 477.
Среди наиболее крупных "замороженных" гостиничных проектов - Trump Hotel and Tower и "Азия-Азия" (последний должен был стать крупнейшим гостиничным комплексом в мире).
Дубай лидировал в регионе по числе гостиничных проектов - 136 отелей на 50 тыс. 144 номера. Абу-Даби запланировал построить 73 гостиницы на 23 тыс 489 номеров.
Всего в странах Ближнего Востока, как было объявлено в июне прошлого года, планировалось выстроить 503 отеля на 147,5 тыс номеров.
Опубликовано: 12 марта 2009
Просмотров: 5774
Рубрики: Гостиницы ОАЭ, Гостиничный кризис
Регионы: Дубаи
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


В Петербурге пройдет HospitalitySalesForum-2025



На конференции в Петербурге обсудят проблемы загородных отелей
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook