Случайная компания

  Сайт: http://oryol.ru/

Тема недели

Минский конгресс второй год подряд приобретает широкомасштабный формат. Это действительно значимое событие для тур.индустрии стран России и Белоруссии.

Размещено:

Отзывы о компании

  • 64x64

    добавлен 03 августа 2015

    В 2014 году работали с PMS и все было отлично. В этом году хуже не куда. НИКАКОЙ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕТ Попробуйте позвонить на указанные телефоны и проверить. Мало того, постоянные какие-то проф. работы просто устали и это все в высокий сезон. А не так давно произошла накладка, так как синхронизация куда-то исчезла. Объяснений они не предоставили, о принесении извинений вообще речь не идет. Ночью НИКТО из аккаунт менеджеров Вам не поможет - они спят, но вот когда касается оплаты, так тут они первые. Мы отзываем наш отзыв с их сайта так как он на сегодняшний день не соответствует действительности и может ввести отельеров в заблуждение.

  • 64x64

    добавлен 26 августа 2014

    Меня зовут Елена, я - владелица гостевого дома в Петербурге на небольшое количество номеров. Постоянной проблемой было выставление номеров на продажу через разные каналы, "попрыгала" летом два раза с двойными продажами номеров на разных каналах и поэтому потом сидела только на Букинге. Проблему решила установкой программы PMS Cloud (просто пришло письмо - предложение на почту). Незаменимая программа, аналогов которых я пока не встречала для малого отельного бизнеса (ни по функционалу, ни по цене обслуживания). Быстро настроили, подключили несколько каналов продаж. Количество номеров, цены, сезоны - всё теперь устанавливается в одном месте, опасность овербукинга исчезла, работа уменьшилась в разы и стала приятной, а количество каналов продаж увеличилось. Простота в работе, удобный интерфейс. Кроме того, установлена кнопка онлайн-бронирования прямо с сайта! Пошли прямые (бескомиссионные) продажи. Рекомендую, кроме программы, сам коллектив, который работает над ее созданием. Без "профессионального выгорания", активные и заинтересованные в каждом клиенте, быстрая реакция на все запросы и такое же быстрое решение поставленной задачи. Оценка 10 из 10. Есть еще много направлений, в которых им можно двигаться, а главное, они уже туда идут :). Спасибо Ярославу лично за сопровождение и помощь!!! На вопросы готова ответить по почте helenhome@mail.ru