Случайная компания

  Юридическое название: Anantara Hotels, Resorts & Spas

  Адрес: 10110, 99 Soi Rubia, Berli Jucker House, 18th Floor Sukhumvit 42 Rd

  Сайт: http://www.anantara.com.ru/

  E-Mail: reserveanantara@anantara.com

Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Отзывы о компании

  • 64x64

    добавлен 01 июня 2016

    Проводили реновацию санатория, все понравилось. Удобная комплексная поставка, работа менеджера оперативна. С доставкой была задержка, но в рамках 10 дней из-за погодных условий. Мебель качественная, поломок не было. Хороший выбор декоративного текстиля. О компании узнали на семинаре, который так же организовывал Еврономер. В целом, работой довольна

  • 64x64

    добавлен 20 октября 2015

    В прошлом году заказал и на 100% внёс предоплату за 131 бра и абажуров к ним. Из всего заказа получил 60 бра спустя три с половиной месяца, спустя ещё месяц привезли ещё 14 абажуров, но! других. С тех пор менеджер компании кормит завтраками, предлагает допоставить недостающее, но воз и ныне там.

  • 64x64

    добавлен 22 сентября 2014

    Привезли и собрали тумбы которые качаются, стулья шатаются. Гарантия 5 лет раздута из пальца. Оставшуюся мебель везти отказываются, ссылаются на то, что не хватает подписанных документов. Потом перезванивают, говорят, что нашли договор, потом снова перезванивают, говорят, что не хватает ещё чего-то! Полный бардак, я в шоке! Заказ был на 4 миллиона рублей.

    В компании не соблюдается главный принцип: Клиент - это главное!

  • 64x64

    добавлен 20 марта 2014

    Пользовался услугами компании по оснащению отеля, мне все понравилось, но не забывайте просить скидки, это позволит вам сэкономить еще около 10% от назначенной цены. В общем и целом работа менеджеров адекватна. Кстати нашел компанию через это портал, чем ему и признателен, много интересного прочел и научился правильной методологии управленца.