Случайная компания
Сайт: http://expert.ru/
Тема недели
12 марта в рамках блока деловой программы выставки MITT 2026, посвященного цифровым технологиям, состоятся конференции MITT DIGITAL «Цифровой туризм» и «Цифровой отель».
PR агентство Action Global Communications
Контактная информация
Отзывы о компании (0 )Описание
Action Global Communications, независимое pr-агентство полного цикла, сегодня отмечает свой день рождения! 40 лет активной работы, интересных проектов, работы с лучшими мировыми брендами.
Доходы растут, розница тормозит: потребитель становится осторожнее в 2025–2026
03 марта 2026 Как изменилось медиапотребление за год? Главные инсайты вебинара «Изменения медиаландшафта» от «Родной речи» от 3 марта: миграция на локальные платформы, взлет маркетплейсов и бум Smart TV. Все цифры эксклюзивного исследования —ЭНЕРДЖИ КЕШБЭК: новый сезон
03 марта 2026 Первый в российской практике кейс интеграции радиовещания и мобильного гейминга сегодня – полноценный инструмент вовлеченияПыть-Ях – новый город "Радио Шансон"
03 марта 2026 «Радио Шансон» продолжает расширять географию вещания. К многомиллионной аудитории радиостанции присоединились жители Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа. Теперь на частоте 92,4 FM песни шансона по-русски в исполнении любимых артистов зазвучат для всех слушателейЕгор Шкред продолжит заряжать: TORNADO MAX ENERGY продлевает сотрудничество с блогером в 2026 году
03 марта 2026 Популярный видеоблогер продолжит сотрудничество с брендом в 2026 году#егор_шкред #tornado_energyArive Makeup и Сбер запустили коллаборацию и создали эксклюзивную бьюти-карту
03 марта 2026 Бьюти-карта доступна в двух ярких дизайнах, чтобы привлечь внимание молодёжной аудитории. А для тех, кто любит необычные решения, есть платежные стикеры — тоже в двух креативныхТОП-10 самых цитируемых СМИ Тамбовской области за 2025 год
03 марта 2026 Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Тамбовской области за 2025 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Top68.ru, а также информагентство Онлайн Тамбов.ру и телеканал Новый Век – Тамбов.#медиалогияТОП-10 самых цитируемых СМИ республики Чувашия за 2025 год
03 марта 2026 Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов республики Чувашия за 2025 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Pg21.ru, а также телекомпания ГТРК Чувашия и интернет-ресурс Pravdapfo.ru.#медиалогияЗа это время компания создала собственную сеть агентств в странах Центральной и Восточной Европы, России, СНГ, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Средиземноморья.
"В конце восьмидесятых я представлял, что создам первое агентство, специализирующееся на развивающихся рынках. Теперь же эти развивающиеся рынки привлекли к себе не только мировое внимание, но и являются движущей силой мировой экономики", сказал владелец и основатель Action Group Тони Кристодулу. "В процессе развития компании мы поняли, что по мере того, как мы предлагали нашим клиентам эффективные коммуникации, основанные на нашем знании местных рынков, нам также приходилось объяснять местным средствам массовой информации и другим важным звеньям цепочки значимость и ценность того, что мы делаем".
Сеть Action PR по-прежнему находится в центре событий, простираясь с Востока на Запад, от Казахстана и Пакистана до Марокко и Бельгии. С учетом быстрого роста социальных медиа и огромной значимости цифрового маркетинга Action проложил путь в использование коммуникационных каналов нового века, которые выходят на уровень традиционных и часто более регулируемых средств массовой информации.
Компания Action была основана в 1971 году в г. Никосия на Кипре, ее первым клиентом была авиакомпания British Overseas Airways Corporation, которая позже стала называться British Airways, она и обозначила начало 40-летних деловых отношений с авиакомпанией. В 1988 году Action открыл первый, теперь самый старый, офис PR агентства полного цикла в Афинах, таким образом и началось образование сети, состоящей сегодня из 44 представительств в разных странах. После открытия офиса в Афинах, бренд Action начал активно развиваться на Ближнем Востоке и в Восточной Европе.
Главный офис компании находится в Никосии, это стратегически обусловлено расположением - в центре всей сети. "И часовой пояс, и географически удобное нахождение делают Кипрский офис удачно расположенным, чтобы эффективно управлять всей сетью", отметил Тони Кристодулу. "За последние десять лет офис в Никосии стал единым консультационным и координационным центром для многих клиентов, обеспечивая координационную помощь для международных проектов во всех офисах сети".
За последние десять лет компания стала активно работать с большим количеством всемирно известных брендов и компаний, с такими как, например, Amadeus, Abu Dhabi Tourism Authority, OMV Group, Boehringer Ingelheim, BP, New Zealand Trade and Enterprise Aston Martin, Microsoft, Nabucco, и Siemens. Action также оказывает консультационные услуги правительствам различных стран и правительственным организациям, наряду с эффективно построенными коммуникациями для некоторых значимых программ ЕС.
"Action Global Communications сделала упор на команду профессионалов, чтобы обеспечить своих клиентов самыми передовыми технологиями в нашем современном постоянно изменяющемся мире", завершает г-н Кристодулу. "Мы очень стараемся, чтобы в каждой стране в наших офисах работали исключительно профессионалы своего дела, которые разбираются в динамике рынка и в особенностях нашего бизнеса. Планы компании на будущее, как это было в течение предыдущих 40 лет, заключаются в том, чтобы продолжать работу на высшем уровне с превосходным результатом для клиентов, и расширять нашу сеть в страны и места, куда другие даже боятся шагнуть".
В России офис компании Action Global Communications открыт с 1 октября 2002 года и находится в центре Москвы. Команда российского представительства компании состоит из 10 человек, и работает со следующими клиентами: the Monaco Government Tourist and Convention Authority, Gaea, Dominican Republic Ministry of Tourism, Hotel Four Seasons Cyprus, Honeywell Aerospace, Hellenic Bank, Tourism Board of Argentina, ProExport Colombia, Hansa, Amadeus, EU, The British Council, ABA-Invest in Austria etc.
"Быть частью сети Action Global Communications означает работать с целью достичь наилучшего результата", сказала Лина Шуркевич, Глава представительства Action Global Communications в России. "Мы продолжим работать, наращивая темп в отношениях с нашими клиентами применяя современные коммуникационные решения, используя международный опыт наряду с местными региональными особенностями рынка и нашими знаниями".

