
Случайная компания
Юридическое название: ООО "СК Отель Менеджмент"
Адрес: 248001, улица Кирова дом 20 офис 401
Телефон: +7 (4842) 27 12 77
Факс: +7 (4842) 27 12 77
Сайт: http://sk-hotels.com/
E-Mail: info@sk-hotels.com
Тема недели
В пятницу, 18 декабря 2020, в формате online общения состоялась важная встреча Вице-губернатора Санкт‑Петербурга Евгения Елина с представителями сферы туризма и гостиничного бизнеса. Главной темой видео конференции был наиболее острый вопрос, стоящий перед бизнесом в целом. В рабочем режиме обсуждались меры поддержки, которые смогут помочь предпринимателям остаться "на плаву".
Travel.ru

Юридическое название: ООО "Травел.ру"
Город: Санкт-Петербург
Сфера бизнеса: Интернет СМИ
Просмотров: 14655
Контактная информация
Адрес: 129090, улица Черной речки, дом 41
Телефон: 8 800 333-62-61
Факс: +7 (812) 337-13-77
Сайт: http://travel.ru
E-Mail: info@travel.ru
Описание
Travel.ru был создан в 1998 году. Сегодня у нас всегда есть интересные и актуальные новости, база, в которой представлена подробная информация о 6500 российских и зарубежных туристических агентствах, широкие возможности для тех, кто любит путешествовать. Более 400 агентств являются нашими клиентами и партнерами и поэтому мы ежедневно предоставляем информацию о самых разнообразных турах: от образовательных до экзотических и приключенческих.
На Travel.ru можно одновременно: забронировать отель в любой точке света (естественно, в Москве и Санкт-Петербурге), заказать трансфер, забронировать и оплатить онлайн авиа- и железнодорожные билеты, а также узнать расписание рейсов, наличие "горящих" путевок, цены и так далее.
Мы работаем с авиакомпаниями, аэропортами, гостиницами, сотовыми операторами, что и позволило нам создать обширную и гибкую информационную систему.
На сайте находится уникальная и самая крупная русскоязычная библиотека с информацией о странах, их культуре и истории, рассказами о поездках и многим другим. Рубрика "Фоторепортаж" позволяет каждому узнать информацию о стране в деталях и из первых рук. Тем более, что многие рассказы там - эксклюзивны.
Сегодня Travel.ru - один из самых популярных туристических ресурсов в русском Интернете. Независимыми компаниями регулярно проводятся исследования нашей аудитории. В высокий сезон Travel.ru посещают до 80 000 человек в день.
Последние публикации компании


Россияне лишились альтернативы для курортного отпуска

Курорт Санкт-Мориц подготовил россиянам множество спецпредложений

Самые интересные российские города для внутреннего туризма

Составлен первый в истории рейтинг отелей Самары

Два новых отеля открываются в Таиланде

39% жителей России никогда не отдыхали в регионах нашей страны

Новый роскошный отель открылся в Кении

Новый отель открылся в центре Стокгольма

Отели Латвии дешевеют и привлекают больше постояльцев

Морские курорты Франции в 2011 году подорожали


Отель Courtyard откроется в Иркутске

Отель в Ницце признан комфортным для геев

Гостиницы Восточной Европы повышают цены

Отели Праги наиболее гостеприимны в отношении домашних животных

Плавучий отель появился в Румынии

Десять интереснейших направлений этого лета по версии National Geographic

Новый отель откроется в Шампани

Отели Аджарии работают на пределе возможностей

Эксцентричный отель открылся в Вене

Новый роскошный отель открылся в Париже

Вильнюс ждет гостей на культурные и исторические фестивали

Новый роскошный отель открывается во Вьетнаме
