Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Файл Бизнес-план горнолыжного курорта

Информация:

Категория: Управление, консалтинг, франчайзинг и др.

Размер: 796.48 Кб

Модель распространения: платно

Скачиваний: 130

Дата обновления: 04 ноября 2008

Описание:

Бизнес-план горнолыжного курорта

Настоящий бизнес-план представляет собой проект расширения существующего предприятия и повышения его конкурентоспособности за счет разработки и освоения новой номенклатуры услуг.
Сущность проекта – привлечение необходимых инвестиций для расширения мощностей компании, проектирование, строительство, обустройство объекта горнолыжного назначения, курортной инфраструктуры и строительства горнолыжного курорта и расширения сферы деятельности Акционерного Общества «Эркеш-Там-Тур» в Ошской области.
Бизнес-проект ориентирует его разработчиков, инвесторов, строительные подрядные организации, хозяйственные структуры и других участников на комплексное развитие горнолыжного туризма в регионе.
Бизнес-план является программным документом для менеджеров Фирмы, позволяющим самостоятельно принимать решения по своим функциональным направлениям с целью обеспечения эффективной хозяйственной деятельности.

Источник: www.fooder.ru