Просмотренные отели Войти
или
Зарегистрироваться


  • Отели
  • Европа
  • Россия
  • Горно Алтайск
  • Урочище Сайкол
  • Фотогалерея
Проверить цены
Не указана "Дата заезда".
Не указана "Дата выезда".

Взрослых:


Авиабилеты
Новости отелей
​Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург» ​Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»
​За историей в Петербург ​За историей в Петербург
​12-13 апреля на курорте Mriya Resort&SPA состоится масштабный форум в сфере индустрии гостеприимства «HoReCa Fest 2022» ​12-13 апреля на курорте Mriya Resort&SPA состоится масштабный форум в сфере индустрии гостеприимства «HoReCa Fest 2022»
Куда отправиться на новогодние праздники?! Куда отправиться на новогодние праздники?!
Бизнес завтрак «Как сохранить персонал и оптимизировать работу кадрового состава в период кризиса и обучение на удаленке» Бизнес завтрак «Как сохранить персонал и оптимизировать работу кадрового состава в период кризиса и обучение на удаленке»
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб"
Спецпредложения
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Фотосессия в отеле
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Спецпредложение "Тариф Эконом"
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Спецпредложение "СОЕДИНИМ СЕРДЦА"
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Hot Deal
Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб" Тариф "Командировочный"

Фото отеля Урочище Сайкол

  • Главное гостиничное здание
  • Въезд в гостиницу
  • Баня
  • Летняя терраса
  • Большая беседка на берегу реки
  • Барбекю на большой беседке
  • С высоты птичьего полета
  • Пляж и волейбольная площадка на берегу Бии
  • Песчаный пляж
  • Зал номера
  • Зона отдыха номера
  • Номер
  • Балкон с видом на реку в номере
  • Номер
  • Номер
  • Ресторан Сайкол
  • Трапеза
  • Ресторан
  • Завтрак в ресторане
  • Обеденное блюдо от шеф повара
  • Дары Горного Алтая - сытная трапеза
  • Детская комната
  • Купель в сауне
  • Сеновал с душистым сеном
  • Зимний пляж
  • Живописный вид на гору и реку с территории гостиницы
  • Вечерняя терраса
По вопросам заключения договоров отели могут обращаться:
contract@prohotel.ru
+7 (812) 346-50-57
ProHotel — торговая марка, принадлежащая ООО "Прохотел". Защищено законом об авторских и смежных правах.
О проекте Журнал ProОтель Контакты Обратная связь

Партнеры:

ProHotel.ru в соцсетях:  


  • Отели на рассмотрении
  • Гостиницы Петербурга
  • Управление гостиницами
Top.Mail.Ru

Prohotel Reservation Service (2009-2025) это раздел портала созданный для осуществления бронирования гостиниц находящихся в каталоге сайта, имеющих партнёрские отношения и профиль сотрудников. По вопросам сотрудничества пишите на contract@prohotel.ru. Все замечания и пожелания присылайте на press@prohotel.ru. По вопросам размещения рекламы и пресс-релизов пишите на contract@prohotel.ru.