Отели Реюньона
Отели и гостиницы Реюньон
\nРеюньон – это остров на берегу живописной лагуны. Здесь сосредоточено много отелей и гостиниц Реюньона. Некоторые гостиницы Реюньона находятся недалеко от Сен-Жиль-ле-Баня- чудесного курорта Реюньона на берегу красивейшей лагуны.
\nНа курорте необычные пляжи: из белого и черного вулканических песков. Отели и мини-гостиницы Реюньона популярны среди путешественников. Особой популярностью пользуются отели Реюньона, находящиеся вблизи с Сен-Жиль-ле-Банем.
\nВ этих местах постояльцы отелей Реюньона почувствуют атмосферу Франции. Отели и мини-гостиницы Реюньона, как и другие здания, построены в европейском стиле.
\nВ гостиницах Реюньона отличный сервис. Жизнь здесь кипит как днем, так и ночью, ведь вдоль побережья сосредоточены лучшие бары, кафе, рестораны и клубы острова.
\nОтдыхающих в отелях и гостиницах Реюньон поразит природа острова, здесь сформировались прекрасные природные ландшафты, этому способствовала активность вулканов. На острове около 600 км пеших троп, по которым постояльцы отелей и гостиниц смогут совершать восхождения.
\nЗдесь сосредоточены красивейшие природные долины и живописные водопады, которые не могут не поразить воображение туристов.
\nНаиболее популярными местами для пешего туризма являются три цирка - Мафат, Салази и Силао. Но это не те цирки, о которых вы подумали!
\nВ данном случае цирки - это большие вулканические долины, окружённые горами. Они образовались в результате разрушения вулканов под силой их тяжести.
\nПостояльцы отелей и гостиниц Реюньона смогут воочию увидеть многочисленные вулканы, расположенные на острове.
\nС северо-запада на юго-восток острова протянулась цепочка вулканов, среди которых - действующий вулкан Питон-де-ла-Фурно высотой 2631 м, который является одним из самых активных вулканов в мире (с 1640 года он извергался более 100 раз).
\nСфотографироваться на фоне вулкана – это тоже возможно будет сделать постояльцам отелей и гостиниц Реюньона.
\nПотухший вулкан Питон-де-Неж (3069 м) является самой высокой точкой острова. Вулкан Питон-де-ла-Фурно находится на юге острова. Подняться к нему можно через поселение Бург-Мюрат, восхождение занимает около 5 часов. Вы сможете посмотреть на главный кратер вулкана - Энклос Фокью, и на другие кратеры - Бори и Брулант.
\nСейчас на Реюньоне довольно много отелей и гостиниц, но еще совсем недавно остров был необитаемым, лишь с 10 века он стал посещаемым арабскими мореплавателями.
\nЗабронировать отель или гостиницу Реюньона можно заранее, воспользовавшись услугой онлайн-бронирования или связавшись с отделом бронирования по телефону.