Отели Донгхой

Донгхой отели и гостиницы курорта

Провинциальные Вьетнамские городки давно привлекают к себе взгляды туристов, ищущих нестандартные формы отдыха и желающих прикоснуться к тайнам восточных стран. Разумеется, туристы отдыхающие в городе Донгхой, могут вкусить все прелести экзотического вьетнамского отдыха - это и разнообразие в местной пище, и культурные ценности, несущее свое просветительское и эстетическое значение не только для отдыхающих в Донгхой, но и для множества внутренних туристов. Богатейшие туристические ресурсы позволят городу Донгхой и его отелям ежегодно принимать большое количество туристов, и устраивать им для отдыха лучшие возможности и высочайший сервис. Размещаясь в отелях города Донгхой, туристы могут выбирать качество проживания по мировым стандартам - тут есть и простые двухзвездочные отели, и среднего уровня трех и четырех звездочные, и люксовые пятизвездочные отели со спа центрами и деловыми центрами для тех, кто любит во время отдыха успевать все.

Маршруты туристов города Донгхой обычно проходят мимо местных вечных ценностей и достопримечательностей, крутятся вокруг старого города, вдоль побережья и по набережной реки Нят. Основные транспортные магистрали ведут в одноименный аэропорт Донгхой, и поэтому туристу, выбравшему для отдыха город Донгхой, всегда удобно попасть в город свой отель или выехать для размещения в загородный отель на реке или море.

Донгхой для туристов предстает в виде довольно крупного города с населением в 100 тысяч человек, а его удаленность от главных вьетнамских городов делает его довольно крупным центром провинции Куангбинь. Издавна эта часть Вьетнама славится парком Фонгня-Кебанг, который расположен в получасе езды от Донгхой. Парк популярен по причине своего размера и разнообразия произростающей на его территории флоры.

Вдоволь погуляв по парку, не забудьте насладиться традиционной кухней северного Вьетнама, к которому как раз и относится город Донгхой. Здесь туристов накормят традиционным рисом, с добавлением рыбного и соевого соуса, с большим количеством зелени и овощей. Не удивляйтесь, увидев в своей тарелке лимонное сорго, его еще называют цимбопогон - он очень хорошо звучит во вьетнамских блюдах, как специя добавляется в суп или карри, хорошо гармонирует с птицей, рыбой и морепродуктами. Также вьетнамцы очень любят добавлять в блюда мяту, что уже более привычно российским туристам.

Заселение в отель в Донгхой как правило происходит быстро и на высоком культурном уровне, что радует туристов не только из России, но и со всего мира. Размещаться можно в гостиницах разного класса, разных категорий по международной классификации, и все может определяться только размером туристического кошелька. Отель в Донгхой как обычно принято бронировать заранее. Путешественники сами могут выбрать, хотят ли они сделать вьетнамский город Донгхой основной целью своего путешествия и как следует его изучить вместе с окрестностями, или же они предпочтут включить Донгхой в список из нескольких город и разработают свой маршрут через всю страну с севера на юг, проехавшись по всему коромыслу с двумя рисовыми корзинами, как иногда говорят про изогнутый профиль Вьетнама на карте мира.