Отели Ростова-на-Дону

 Гостиницы Ростова-на-Дону

\n

Город Ростова-на-Дону находится на реке Дон в 46 км от его впадения в Азовское море. В 2008 году Ростов-на-Дону почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы». История города началась еще во времена императрицы Елизаветы Петровны. Не удивительно, что город с такой богатой историей привлекает туристов своими достопримечательностями. Среди достопримечательностей Ростова-на-Дону можно выделить Большую Садовую улицу, собор Рождества Пресвятой Богородицы, Музыкальный театр, Ростовский Академический Театр Драмы им. М. Горького. Цены на гостиницы и отели в Ростове-на-Дону, как и в других городах зависят от «звездности» отеля. Так же цена номера зависит от его категории – стандарт, эконом, полу-люкс, люкс. Часто гостиницы в центре города Ростова-на-Дону стоят дороже, но найти дешевые отели в центре Ростова-на-Дону также не составит труда. Дешевые гостиницы Ростова-на-Дону предлагают своим гостям экономичные, но комфортабельные варианты размещения. Отели эконом-класса Ростова-на-Дону имеют все необходимое для хорошего отдыха и продуктивной работы – комфортабельные кровати, необходимую технику, беспроводной интернет, конференц-залы и многое другое.

\n

Недорогие мини-отели и хостелы Ростова-на-Дону пользуются спросом среди индивидуальных туристов, так и среди путешественников с семьями или бизнес-туристов. Многие мини-гостиницы Ростова-на-Дону эконом-класса предлагают специальное меню для детей, детские игровые комнаты или площадки и специальные развлечения. Хостелы Ростова-на-Дону пользуются большой популярностью среди молодежи. Хостелы позволяют существенно сэкономить на проживании, не потеряв при этом на качестве.

\n

Отзывы о гостиницах Ростова-на-Дону говорят о том, что каждый отель имеет свою «изюминку». В отзывах туристов ярко отражается мнение о работе персонала, о чистоте в гостиницах и даже качестве блюд, подаваемых в ресторане или кафе. Забронировать номер в гостинице в Ростове-на-Дону можно связавшись с администратором или при помощи формы онлайн-бронирования.

\n

Не забывайте, что многие гостиницы и отели Казани имеют специальные предложения для гостей, с которыми Вы легко можете ознакомиться на сайте. Отели Ростова-на-Дону уделяют особенное внимание молодоженам – для них гостиницы делают скидки и сюрпризы. Отдых в гостиницах Ростова-на-Дону запомнится Вам надолго.