Отели Всеволожск

Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

Отели и гостиницы города Всеволжск
\n
Город Всеволожск - административный центр Всеволожского района Ленинградской области, находится в 10 минутах езды от Санкт-Петербурга в северо-восточном направлении. Если вы запланировали поездку во Всеволжск, тогда эта статья для вас. Всеволжск будет очень интересен постояльцам отелей и гостиниц, приехавших в город.
\n
Туристам, остановивишимся в гостиницах Всеволжска, будет интересна богатая история города.
\n
Первые поселения в этой местности появились после победы России в Северной войне со шведами, в начале 18 века. Император Петр I стал награждать землями отличившихся сподвижников и переселять сюда крепостных из центральной России. Первой была построенная князем Меньшиковым мыза в деревне Рябово. В 1818 году хозяином поместья стал помещик Всеволожский, откуда и пошло название города. Сейчас здесь проживает около 50 тысяч жителей. Это небольшой город и потому гостиниц и отелей во Всеволжске не так много. Всеволожск расположен на Карельском перешейке, у подножия Румболовских высот, на р. Лубья, в 24 км к востоку от Санкт-Петербурга. Постояльцам отелей Всеволжска обязательно нужно побывать на местных достопримечательностях.
\n
 В 18-19веках здесь находилась мыза Рябово. В петровские времена она принадлежала вездесущему А. Д. Меньшикову, потом перешла во владение к барону Фредериксу. Его ближайшим соседом был князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический, получивший от Екатерины II мызу Колтуши с окрестностями.
\n
 
\n
Вы попытались провести обзор самых лучших гостиниц и мини-отлей эконом класса Всеволжска, для того чтобы вам было легче выбрать отель.
\n
Говоря об отелях этого города, следует отметить, что многие отели Всеволжска расположены на свежем воздухе, за чертой душного города.
\n
 
\n
Выбирая такие гостиницы Всеволожска, вы делаете выбор в пользу чистого воздуха и загородной спокойной атмосферы. База отдыха «Лесной Воздух» Всеволжска расположена в одном из красивейших мест города  - в Ленинградской области в 20 км от Санкт-Петербурга. Все отдыхающие размещаются в кирпичном отапливаемом гостиничном корпусе в комфортабельных номерах с евроремонтом. Для питания гостей на базе отдыха располагается уютный ресторан с изысканной кухней. Эта загороднная гостиница Всеволжска -лучший вариант для тех. кто хочет отдохнуть от суеты.
\n
 
\n
Гостиничный комплекс Всеволжска «Лесной воздух»  располагается в тихом, красивом и очень экологичном месте в сосновом бору. В гостинице Всеволжска вы можете устроить семейный и корпоративный отдых. Русская и европейская кухни порадуют вам своими блюдами. В отеле Всеволжска меется беседка на 70 человек, где вы можете устроить свой праздник. Можете посетить русскую баню, для любителей активного отдыха устраиваются конные прогулки, турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону, настольному теннису. Для любителей полазать по горам есть веревочная трасса и скалодром. Для маленьких чад есть детская площадка с горкой. Для автомобилистов имеется охраняемая парковка.
\n
 
\n
 Данная база отдыха Всеволжска располагает номерами трёх различных категорий: эконом, комфорт и люкс – стоимость номеров «эконом» скорее подобна цене за размещение в хостеле, настолько она является неожиданно низкой для всех размещающихся. В номерах «люкс» имеются полностью меблированные комнаты (диван, кресла, рабочий стол, журнальный столик, прикроватные тумбы, гардеробная), двуспальная кроватьи многое другое.
\n
Если вы выбираете отель в пределах города Всеволжска, тогда можете остановиться на отеле "Карина".
\n
Отель Карина расположен в  центре Всеволожска. К услугам гостей отеля  6 современных комфортабельных двухэтажных коттеджей на 6 и 8 человек для семейного и корпоративного отдыха. Коттеджи оснащены современной мебелью, пол с подогревом, TV, функциональной кухней с набором кухонной и столовой посуды, газовой плитой, холодильником, стиральной машиной.
\n
Гостиница Пилигрим Всеволожск также порадует гостей соотношением цены и качества. Комфортные номера и центр отдыха. К услугам ресторан, баня с небольшим бассейном, салон красоты, массаж, бильярд. Отзывы об этом отеле Всеволжска самые лучшие.
\n
 Летом  постояльцы этой гостиницы Всеволжска смогут отдохнуть на пляже Ждановского озера, что находится напротив этой дешевой гостиницы Всеволжска эконом-класса.
\n

 Забронировать номера в отелях и мини-гостиницах Всеволжска можно заранее, цены на отели зависят от качесва обслуживания. Как видите, во Всеволжске есть выбор отелей и гостиниц.