Отели Новокуйбышевска

Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

Отели и мини-гостиницы Новокуйбышевска

Путешествия по России очень популярны среди туристов. Есть целые группы людей, которые переезжают регулярно из города в город, находят для себя новые туристические мотивы, новые приключения. Радуются жизни, не выезжая для этого в заграничные страны. Так и с Новокуйбышевском -  сюда приезжают, в основном, такие вот любители экстемалы или те, кому нужно выехать в этот город по делам. Отели и гостиницы Новокуйбышевска, скажем сразу, лучше бронировать заранее.  Напомним, Новокуйбышевск— город Самарской области, он находится всего в 10 минутах езды от города Самара. Это по величине средний город, здесь проживает 110 жителей.

Постояльцам отелей и гостиниц Новокуйбышевска будет интересна река, которая здесь протекает – это Волга, воспетая в знаменитой песне, которую исполняла Людмила Зыкина.

Город имеет довольно выгодное расположение. Он находится у железной дороги. Так что туристы, поселившиеся в дешевых хостелах эконом класса Новокуйбышевска смогут  легко добраться до родного города.

В Новокуйбышевске есть много гостиниц эконом класса, имеются также и отели более дорогие. Однако европейского шика можете даже не искать – его здесь просто-напросто нет.

Более комфортабельные гостиничные комплексы имеются в областном центре – Самаре.

Только в 1952 году п. Новокуйбышевский получил статус города, поэтому это осень молодой и зеленый город.

Сегодня здесь не так много гостиниц, как бы хотелось. В основном, спросом пользуются дешевые отели эконом класса Новокуйбышевска и гостиницы средней ценовой категории. Среди них отель с поэтическим названием «Веста», он расположился на проспекте Победы. Здесь есть все для комфортного отдыха. Номера уютные, персонал вежливый,  в коридорах чистота  и порядок, безопасность обеспечена «на ура». Это, кстати, один из немногочисленных 4-звездочных отелей Новокуйбышевска.

 Другой популярный отель Новокуйбышевска – «Ретро». Здесь есть ресторан и бар, в котором можно комфортно отдохнуть и пропустить рюмочку чаю. Персонал в отелях Новокуйбышевска очень вежливый, деловитый и спокойный.  Забронировать отель можно как заранее, так и в день прибытия, цена от этого нисколько не меняется. Гостиницы Новокуйбышевска порадую постояльцев своим уютом и чистотой, позволят отдохнуть всей душой. Прежде чес остановится на том или ином отеле Новокуйбышевска, обязательно изучите отзывы постояльцев о них. Цены на отели Новокуйбышевска вполне приемлемые.