Отели Миасса

Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

Отели и гостиницы города Миасс
\n
Миасс— крупный город областного значения в составе Челябинской области. Название у Миасса такое экзотическое, кажется, что это заграничный город.
\n
Если вы запланировали отдых в отелях и гостиницах Миасса, то эта статья для вас.
\n
Замечательный по своей красоте и уникальный по разнообразию минералов уголок природы - Ильменские горы - издавна привлекает ученых и любителей камня, а также постояльцев отелей и недорогих мини-гостиниц эконом класса Миасса.
\n
История исследования Ильмен началась более 200 лет назад, когда стало известно в России и Европе о богатстве и своеобразии Ильменских гор. За это время было найдено более трёхсот минералов и горных пород, из них шестнадцать - впервые в мире открыты в Ильменах.
\n
Отели и гостиницы Миса находятся, в основном, в центре города.
\n
 В 1920 году Ильменские горы были объявлены минералогическим заповедником, одним из первых заповедников, созданных в России. Сегодня это природоохранное, научно-исследовательское государственное учреждение со статусом института в составе Уральского отделения Российской Академии наук. Постояльцам гостиниц и мини-отелей эконом класса Миаса можно забронировать номер здесь.  Целью деятельности заповедника является сохранение в естественном состоянии природного комплекса, выполнение фундаментальных научных исследований геолого-минералогического, эколого-биологического профиля, экологическое и естественнонаучное просвещение населения. Миасс невероятно привлекателен для постояльцев отелей и гостиниц Миасса.
\n
Постояльцам отелей и недорогих хостелов Миасса будут интересны Ильменский фестиваль авторской песни и другие концертные мероприятия.
\n
Ильменский фестиваль проводится около Ильменской турбазы на берегу Ильменского озера в окрестностях Миасса Челябинской области.
\n
История Миасса начинается с золотодобычи. Золото и сейчас ищут и, говорят, находят... Так что постояльцы отелей и мини-гостиниц Миасса прекрасно отдохнут здесь и смогут попробовать себя в роли золотодобытчиков.
\n
Первое жильное золото в Миаасе было обнаружено Евграфом Мечниковым 9 июля 1797 года. Первая опытная промывка на реке Миасс произведена управителем миасского завода Порозовым в 1823 году. Это и есть точка отсчета промышленной добычи золота на Южном Урале.
\n

Забронировать номер в гостинице Миасса можно заранее, воспользовавшись услугами онлайн-бронирования. Цены на отели Миасса радуют постояльцев отелей и мини-гостиницей своей ценой.