Отели Междуреченска

Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

Отели и гостиницы Междуреченска
\n
Междуреченск— город в России, административный центр Междуреченского городского округа Кемеровской области. Это довольно большой город, здесь проживает более 102 тыс. человек. Но отелей и гостиниц в Междуреченске не так много, как бы хотелось. Поэтому если вы поехали в этот город на отдых, позаботьтесь заранее о бронировании отелей и мини –гостиниц Междуреченска.   Это красивейший город, в котором можно прекрасно отдохнуть!  Междуреченск окружен не только двумя чистыми реками, но и горами, которые привлекают туристов, останавливающихся в отелях и гостиницах Междуреченска.
\n
Междуреченск расположен в одном из самых живописных уголков Кузбасса при слиянии рек Томи и Усы. Здесь, в суровом массиве Тегир-Тыз  - высшая точка Кузбасса, вечно белая гора Амзас-таскыл. В отели и гостиницы Междуреченска приезжают любители скалолазания, профессиональные альпинисты. 
\n
Летом массив - причудливое нагромождение диких скал, полыхающие коврами цветов альпийские поляны. Места в Междуреченске поистине заповедные: скалистые горы, увенчанные черневой тайгой и густолиственным смешанным лесом, горные порожистые реки с прозрачной родниковой водой, в которых и до сих пор не перевелись хариус и таймень.
\n
В 60 км восточнее города располагается горный массив Поднебесные Зубья, пользующийся популярностью у сибирских туристов, совершающих летние пешие и зимние лыжные походы. Неподалеку сосредоточены гостиницы и дешевые мини-отели эконом класса Междуреченска для любителей этих увлекательных пеших маршрутов. Немногим далее Поднебесных Зубьев течет река Казыр, по которой сплавляются в основном обученные туристы-водники (сложность доходит до 5 категории). Любители спокойного отдыха сплавляются по рекам Томь и Уса. Эти туристы также могут поселиться в недорогих отелях Междуреченска, в санаториях и пансионатах.
\n
Транспортировка туристов из Междуреченска осуществляется электропоездами Красноярской железной дороги.
\n
Междуреченск – замечательный город, красивый,  у него есть все, чтобы привлекать постояльцев отелей и мини-гостиниц.
\n
Но вот дорогих, фешенебельных, роскошных и элитных отелей в Междуреченске не найти. Здесь наибольшей популярностью пользуются гостиницы эконом класса, хостелы Междуреченска. Многие отели находятся в самом центре Междуреченска.
\n
Также распространены всевозможные пансионаты и санатории Междуреченска.
\n

Санаторно-курортные организации представлены санаторием «Солнечный» на 150 мест и санаторием-профилакторием «Романтика» на 220 мест. Действует несколько баз отдыха, самая крупная из них — оздоровительный комплекс «Фантазия» на 47 мест.