Отели Иваново

 Гостиницы Иваново

\n

Небольшой российский город Иваново часто называют «городом невест». Но далеко не все знают, откуда произошло это название. Дело в том, что с развитием текстильной промышленности (кстати, Иваново еще называют текстильной столицей России) на производство требовалось большое количество девушек, в результате чего женского населения в Иваново было гораздо больше. Сегодня администрация города организовывает различные «парады невест», в которых принимают участие не только жительницы Иваново, но и «невесты» из других городов. Некоторые туристы специально приезжают в Иваново – полюбоваться этим зрелищем. Туризм в Иваново можно назвать, скорее, событийным, нежели экскурсионным. «Невест», приезжающих на праздники, интересуют недорогие мини-отели и хостелы Иваново. Цены на гостиницы и отели Иваново в среднем составляют 1500 рублей за сутки. Здесь есть как большие четырехзвездочные отели, так и мини-гостиницы Иваново эконом-класса. Даже среди такого многообразия средств размещения, не составит труда найти дешевые отели в центре Иваново. Одним из наиболее популярных вариантов размещения для молодежи являются хостелы Иваново. Останавливаясь в хостеле, цена проживания составит около 500 рублей за сутки с человека.

\n

Есть такая поговорка: «Дешево – не значит качественно». Однако дешевые гостиницы в Иваново являются четким опровержением этой поговорки. Независимо от категории отеля, туристов везде встречают доброжелательно и стараются помочь в решении любых возникающих вопросов. Отзывы о гостиницах Иваново по большей части положительные. Конечно, как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет», но гостиницы в центре города Иваново и его окраинах заслужили положительные оценки от многих путешественников. Отели эконом-класса Иваново, судя по отзывам туристов, предлагают своим гостям комфортабельный отдых, уютные номера и широкий спектр услуг. Планируя поездку заранее, проще всего забронировать номер в гостинице Иваново при помощи интернета или позвонив администраторам гостиницы по телефону.

\n

Побывав в «городе невест», ни один из туристов не остался равнодушным ни к самому городу, ни к отелям Иваново. Красивая природа, необычная архитектура и удивительные и зрелищные праздники – что может быть лучше для хорошего отдыха? Конечно, главное, чтобы ко всему этому прилагалась комфортабельная гостиница, но в Иваново найти хороший отель совсем не сложно.