•         


- - - - -

Новость: Таблички с надписью "Русских не обслуживаем" появляются на дверях польских отелей


#1 Овчинникова Наталья Петровна

Овчинникова Наталья Петровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

11 Май 2014 - 12:41

Менее месяца прошло с тех пор, как портал публиковал статью, о том, что владелец чешской гостиницы под названием «Brioni», которая расположена в городе Острава, отказался разместить в своём отеле граждан из Российской Федерации. И вот табличка с...
Читать целиком

#2 Овчинникова Наталья Петровна

Овчинникова Наталья Петровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

11 Май 2014 - 12:41

Ну поляки-то известны своим мыслительным аппаратом...

#3 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

11 Май 2014 - 17:37

Ну поляки-то известны своим мыслительным аппаратом...

Я бы не был так категоричен. У хамства и невежества национальности нет. Поляки тут ни при чем. Это отдельные недалекие и недальновидные личности



#4 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

11 Май 2014 - 21:51

Политическая тема, какя-то получается. А вообще из серии "на зло кондуктору -пойду пешком"....

#5 Крутякова Елена Викторовна

Крутякова Елена Викторовна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 39
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

12 Май 2014 - 13:15

Видимо польские отельеры тоже решили принять участие и внести свою лепту в применении своего рода санкций против России и российских граждан, в связи с сложившейся политической ситуацией!Это такой бред!!!!Просто слов нет. Тоже самое можно сказать и о недавно случившейся ситуации об отказе в трудоустройстве гражданки Российской Федерации в Лозанне (Швейцария)! Почему должны страдать люди?!  Это политика и ,как было указано в статье, решать данную проблему должны политические деятели!

#6 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

12 Май 2014 - 13:16

Откровенно говоря, я не вижу причин, из-за которых русские должны отвозить свои деньги полякам



#7 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

12 Май 2014 - 13:22

А вот и лыко в строку 

Сергей Глазьев: Американцы хотят запретить доллар для России

 

 

Правда заключается в том, что это американцы хотят запретить использование доллара для России. Если американский президент примет решение о замораживании российских активов, то это будет означать, что американцы откажутся выполнять свои обязательства. Значит, ваши деньги в долларах, хранимые на депозите в российском банке, тоже не будут признаваться США в качестве своих платежных обязательств. Если банк успеет их вовремя продать, может быть, вам он деньги вернет в другой валюте. А если нет, то так и останетесь с записью на счете в вашу пользу и ощущением кредитора США, которого дядя Сэм «кинул на деньги».

 

 



#8 Крутякова Елена Викторовна

Крутякова Елена Викторовна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 39
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

12 Май 2014 - 17:58

Для меня было самое возмутительное одно-почему Европа не осуждает Америку,ведь интересов Америки близко не должно быть на Украине. Что касается изречения директора колледжа в Лозанне,на основании которого был осуществлен отказ о трудоустройстве гражданки Российской Федерации, хочется сказать что, ведь,если бы В.В. Путин не вернул бы Крым России, то там бы наверняка бы расположились военные базы Америки, тут нет никаких сомнений.   

Как бы тогда заговорил бы ЕС?!

Данный политический вопрос между Россией и Украиной касается напрямую только НАС! Кроме того,хочется отметить,что никакого незаконного присвоения Крыма не было. Присоединение состоялось на основе состоявшегося Общекрымского референдума.

Надо бы задать вопрос этому директору колледжа в Лозанне  мистеру М.Фрейбургхаусу- Как бы отреагировала бы его "нейтральная Швейцария",не знавшая войны,если бы на ее территории бы посягнула бы Америка,хоть каким либо образом!?

Я заранее прошу прощения,если кого то задеваю данными высказываниями. Я не политик и ,возможно,что то говорю не так, но не могу не выразить свое мнение по данному вопросу, так как жила в Швейцарии достаточно долгий период времени. Эта страна близка мне,как и Россия и ,меня очень огорчает, то, что народ сталкивают «лбами»! И делает это Америка.



#9 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

12 Май 2014 - 19:33

 хочется сказать что, ведь,если бы В.В. Путин не вернул бы Крым России....

....соединение состоялось на основе состоявшегося Общекрымского референдума.

 

Елена, сори за офф... но как-то противоречиво получается...
 



#10 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

12 Май 2014 - 20:55

 

 хочется сказать что, ведь,если бы В.В. Путин не вернул бы Крым России....

....соединение состоялось на основе состоявшегося Общекрымского референдума.

 

Елена, сори за офф... но как-то противоречиво получается...
 

 

Я думаю автор имела в виду, что воссоединение и  все остальное, что случилось в Крыму состоялось благодаря Крымскому Референдуму, а Путин, как глава государства Российского протянул руку помощи и легитимизировал народное волеизъявление. Т.е. принял Крым в состав России. 



#11 Крутякова Елена Викторовна

Крутякова Елена Викторовна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 39
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

12 Май 2014 - 21:02

 

 

 хочется сказать что, ведь,если бы В.В. Путин не вернул бы Крым России....

....соединение состоялось на основе состоявшегося Общекрымского референдума.

 

Елена, сори за офф... но как-то противоречиво получается...
 

 

Я думаю автор имела в виду, что воссоединение и  все остальное, что случилось в Крыму состоялось благодаря Крымскому Референдуму, а Путин, как глава государства Российского протянул руку помощи и легитимизировал народное волеизъявление. Т.е. принял Крым в состав России. 

 

Спасибо,Андрей.

Да,именно так.



#12 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

13 Май 2014 - 11:04

)))