Главная новость

Гостиница «Бета» ( Измайлово) в январе 2013 года запустила новый сайт, который занял первое место в конкурсе "Лучший сайт отеля 2013" Российской Гостиничной Ассоциации. Портал ProHoterl.ru решил взять интервью у Генерального директора отеля Константина Арзамасцева, что бы поподробнее узнать о новом сайте, тенденциях и достижениях гостиницы.

Новинки магазина
Грязезащитное покрытие для входных групп отелей и лобби. Ворсовой грязезащитный...
2380 р.
Грязезащитное покрытие для входных групп отелей и лобби. Ворсовой грязезащитный...
2380 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU

Agoda.com, одна из ведущих мировых онлайн систем бронирования отелей, входящей в группу компаний Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня анонсировала специальные предложения на отели Тайбэя на время выставки Computex Taipei 2012 (Тайбэйской международной компьютерной выставки).

В этом году одна из главных в мире выставок, посвященных информационным и коммуникационным технологиям, пройдет с 5 по 9 июня. На выставке, являющейся крупнейшей в Азии, представлено множество новинок и проводятся тематические симпозиумы, которые привлекают покупателей и участников со всего мира. В этом году событие обещает быть еще более крупным, чем ранее: в «Taipei World Trade Center» будет представлено более 1800 компаний-участников и 5300 стендов.

На пике интереса сейчас находятся планшеты и ультрабуки, облачные вычисления, зеленые информационные технологии, а также 3D. Смартфоны будут представлены в тематической зоне «КПК плюс». Съезд от «Microsoft», назначенный на 6 июня, обещает стать самым обсуждаемым событием выставки.

Computex Taipei 2012 займет пять различных площадок в «World Trade Center», между которыми будут курсировать бесплатные автобусы. Сам центр расположен в космополитичном районе Синьи, до которого легко можно добраться общественным транспортом: автобусом из железнодорожного/автобусного вокзала Тайбэя или пешком со станции метро «Taipei City Hall».

Agoda.com предлагает специальные цены на проживание в специально подобранных отелях Тайбея. Некоторые из них идеально подойдут для посещения выставки и осмотра городских достопримечательностей, другие - для комфортного отдыха. Все расценки действительны на период проведения Computex Taipei 2012.

Специальные предложения от agoda.com для Taipei Computex

Master Inn 4*

Современные апартаменты с кухней, расположенные рядом с «QSquare Mall», магазинами, ресторанами и общественным транспортом.

От 2970 рублей за ночь. Бесплатная отмена бронирования за 3 дня до заезда.

Taipei Fullerton Hotel East 4*

Восточный Тайбэй, автомагистраль восточного Наньцзиня, обеспечивающая удобный проезд на автобусах и такси. На расстоянии пешей прогулки находятся ночной рынок и «CP City Living Mall».

От 3640 рублей за ночь. Действительно до 30 декабря 2012 г.

The Riviera Hotel Taipei 4*

Удобный и тихий отель, от которого легко поймать такси, рядом с ресторанами и кафе. Менее 10 минут пешком до метро.

От 3940 рублей за ночь. Скидка 10%. Действительно до 30 июня 2012 г.

Palais de Chine Hotel 5*

Утонченный дизайн отеля с роскошными интерьерами и бесплатным WiFi на этажах категории Executive. Находится рядом с «GSquare mall» и главной ж/д станцией Тайбэя.

От 5850 рублей за ночь. Скидка 15%. Действительно до 30 декабря 2012 г.

Hotel HD Palace 4*

Бизнес-отель с просторными номера с WiFi и видами на башню Тайбэй 101 в районе Даань. 10 минут пешком от станции метро.

От 2850 рублей за ночь. Скидка 25%. Действительно до 31 декабря 2012 г.

Royal Biz Hotel 4*

Расположен на дороге Синьи с доступом к такси и на расстоянии пешей прогулки от двух станций метро. Просторные номера, пресса и свежие фрукты ежедневно.

От 3145 рублей за ночь. Минимальное бронирование - 2 ночи. Скидка 10%. Действительно до 29 декабря 2012 г.

Tango Hotel Taipei Nan Shi 4*

Элегантный современный отель с дизайнерской мебелью и видами на сад или город. В номерах категории Premium King и выше есть микроволновые печи и бесплатный WiFi. Всего несколько шагов от метро.

От 3850 рублей за ночь. Минимальное бронирование - 2 ночи. Скидка 20%. Действительно до 30 июня 2012.

FX Hotel Taipei Nanjing East Rd. 4*

Отель с шикарным дизайном, обильным завтраком-буфетом и хорошо оборудованными номерами расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Nanjing East» и близко от магазинов и ресторанов.

От 2170 рублей за ночь. Скидка 30%. Действительно до 30 декабря 2012 г.

The Ambassador Hotel Taipei 5*

Рядом с ночным рынком Нинся, в пешей дистанции от метро, в окружении множества магазинов, кафе и ресторанов. Электрические розетки международного стандарта и туалетные принадлежности.

От 4520 рублей за ночь. Минимальное бронирование - 2 ночи. Скидка 30%. Действительно до 28 декабря 2012.

Grand View Resort Beitou 5*- ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ!

Расположенный в знаменитом своими горячими источниками Бэйтоу, отель предоставляет роскошные номера с отдельными ваннами онсэн и видами на горные леса. Уединенное месторасположение, все необходимое есть на территории отеля.

От 13680 рублей за ночь. Минимальное бронирование - 2 ночи. Скидка 10%. Действительно до 31 августа 2012 г.

За новостями и обновлениями от Agoda.com следите на www.facebook.com/agoda.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта
ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Для добавления новых сообщений необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если у Вас уже есть логин и пароль - войдите на сайт.

 

Совет редакции
Если Вы решили самостоятельно организовать свою поездку и уже определились с направлением и способом передвижения до цели, но никак не можете найти подходящий вариант размещения, интерент предоставляет для этого неограниченные возможности. Миллионы сайтов и предложений. Бесконечный поток информации и цен, в котором легко можно потеряться.

Чтобы не тратить драгоценное время на долгий поиск и не испытывать свое терпение, мы рекомендуем Вам воспользоваться специальными интернет ресурсами, помогающими найти оптимальный вариант размещения за секунды. Например, интернет портал trivago сравнит цены на отели по всему миру более чем со 150 сайтов и предоставит необходимую информацию и отзывы об интересующем Вас варианте.

Хиты магазина
Производитель: INHOVA (Испания) Электронные замки Inhova Magnetic -...
от 7800 р.
ДГУ/ДО - CKM RW 28 db ? дверь глухая усиленная, с индексом звукоизоляции...
от 6335 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс