Главная новость

Гостиница «Бета» ( Измайлово) в январе 2013 года запустила новый сайт, который занял первое место в конкурсе "Лучший сайт отеля 2013" Российской Гостиничной Ассоциации. Портал ProHoterl.ru решил взять интервью у Генерального директора отеля Константина Арзамасцева, что бы поподробнее узнать о новом сайте, тенденциях и достижениях гостиницы.

Новинки магазина
Грязезащитное покрытие для входных групп отелей и лобби. Ворсовой грязезащитный...
2380 р.
Грязезащитное покрытие для входных групп отелей и лобби. Ворсовой грязезащитный...
2380 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU

Компания Cushman & Wakefield создает новое подразделение отдела гостиничного бизнеса

 
Компания Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield

Компания Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания работающая в сфере коммерческой недвижимости, объявила о создании специализированного инвестиционного подразделения отдела гостиничного бизнеса в московском офисе, созданного в целях реализации глобальной стратегии компании, касающейся предложения более широкого спектра услуг на соответствующих рынках. Новое подразделение, возглавляемое Дэвидом Дженкинсом (партнер, глава отдела гостиничного бизнеса), будет специализироваться на оказании услуг в области инвестиций в гостиничную недвижимость региона.

«Отдел гостиничного бизнеса появился в составе компании 2 года назад. Сейчас, учитывая улучшение рыночной ситуации, мы полагаем, что настало время расширить список предоставляемых услуг в соответствии с нашими первоначальными планами. Мы наблюдаем возрастающий интерес со стороны наших клиентов и рынка в целом к подобным услугам в Москве и регионах. Cushman & Wakefield достигла хороших результатов в 2011 году в сфере гостиничного консалтинга, в то же время отдел рынков капитала завершил несколько крупных сделок за последние полтора года» - комментирует Сергей Рябокобылко, партнер, старший исполнительный директор (генеральный директор с 1 июня 2012). «Наше новое направление станет совместным «проектом» талантливых команд отделов гостиничного бизнеса и рынков капитала с целью предоставления уникальной услуги на рынке».

 

«Российский рынок гостиничной недвижимости активно развивается последние 10 лет, однако объемы сделок были ограничены, - комментирует Дэвид Дженкинс, - на рынке преобладали сделки с гостиницами «советской эпохи», которые в результате ребрендинга сейчас находятся под управлением международных операторов, а также единичные сделки с «трофейными» активами, такими как гостиница Ritz Carlton в Москве. Сейчас мы наблюдаем новый этап цикла недвижимости, когда на рынке появляются новые объекты и происходит увеличение количества сделок с гостиничной недвижимость.  Мы видим существенный интерес к этому виду активов со стороны инвесторов, не только в Москве, но также и в Санкт-Петербурге и многих других региональных городах, где рынок гостиничной недвижимости позитивно развивается последние полтора года».

Том Кэшел, партнер, глава отдела рынки капиталов комментирует: «Успех компании Cushman & Wakefield на российском рынке коммерческой недвижимости основан на детальном изучении финансовой составляющей каждого актива/направления бизнеса клиента. Впечатляющий опыт Дэвида Дженкинса и его команды на российском гостиничном рынке ляжет в основу нового направления инвестиций в гостиничный бизнес и позволит использовать уже наработанный опыт на российском рынке капиталов в сфере гостиничной недвижимости на благо наших клиентов».

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта
ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Для добавления новых сообщений необходимо зарегистрироваться на сайте.
Если у Вас уже есть логин и пароль - войдите на сайт.

 

Совет редакции
Если Вы решили самостоятельно организовать свою поездку и уже определились с направлением и способом передвижения до цели, но никак не можете найти подходящий вариант размещения, интерент предоставляет для этого неограниченные возможности. Миллионы сайтов и предложений. Бесконечный поток информации и цен, в котором легко можно потеряться.

Чтобы не тратить драгоценное время на долгий поиск и не испытывать свое терпение, мы рекомендуем Вам воспользоваться специальными интернет ресурсами, помогающими найти оптимальный вариант размещения за секунды. Например, интернет портал trivago сравнит цены на отели по всему миру более чем со 150 сайтов и предоставит необходимую информацию и отзывы об интересующем Вас варианте.

Хиты магазина
ДПГ- CKM EI-30 RW 32db - дверь противопожарная глухая с огнестойкостью...
от 8600 р.
Cерия NEW LINE ? это термоэлектрические минибары, в отличие от абсорбционных,...
от 7800 р.
Покупайте на SHOP.PROHOTEL.RU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс