Вакансия: Account manager

Информация:

Город: Санкт-Петербург

Название должности: Account manager

Специализация: Бронирование

Дата добавления: 15 мая 2014

Дата обновления: 22 мая 2014

Зарплата: по результатам собеседования

Занятость: полная

График работы: полный день

Обязанности:

The market leader in information technology for the hospitality industry in Russia, the CIS and Baltic States - HRS - is looking for it's Saint-Petersburg's office

Account manager (Hotel systems - OPERA, FIDELIO)

Responsibilities:

  • Taking care of the contracts with clients (rates, allotments, closed dates, special offers, assistance in different problems, both pre- and after sales)
  • Keeping in touch with partners and taking care of contacts with clients
  • Development of clients network (cold calls, meetings, etc.)
  • Production analysis, reports, rates competitiveness monitoring
  • Allotments & special offers monitoring and negotiation
  • Contracts conclusion and renewal, registration of business documentation
  • Reporting

Общее описание условий работы:

We offer:

  • International company / western approach
  • Wide opportunities for the proffessional growth
  • Young enthusiastic environment
  • Short business trips (Russia, the CIS, abroad)
  • Comfortable office at the center of Saint-Petersburg
  • Motivating remuneration package
  • Medical insurance (dentist incl.)
  • Fitnes compensation 50% after 6 months

Требуемое образование: высшее

Требуемый опыт: 3-6 лет

Требования к квалификации, знания и навыки:

Requirements:

  • Higher education
  • Different hotel automatization systems knowledge
  • Hospitality industry experience more than 1 year is a must
  • Good command in English is a must

Название компании: HRS

Описание компании:

Компания HRS – Системы для Гостиниц, ресторанов и розничной торговли - лидер на рынке информационных технологий для гостиничного бизнеса и розничной торговли на территории России, CНГ и стран Балтии, является официальным дистрибьютором компании Micros-Fidelio, ведущего в мире разработчика программного обеспечения для индустрии гостеприимства. Цель работы компании HRS на рынке - предоставить гостиницам и ресторанам эффективное решение вопросов управления посредством высоких информационных технологий. Компания HRS завоевала репутацию надежного партнера при решении задач эффективного управления гостиницей и рестораном любого уровня и размера посредством современных информационных технологий. HRS предлагает гостиницам, ресторанам и магазинам комплексное решение вопросов управления на всех участках работы: выполняет предпроектное обследование, оказывает консалтинговые услуги по оптимизации бизнес-процессов, проводит установку комплексов “под ключ”, включая поставку программного и аппаратного обеспечения, обучение персонала, сервисную поддержку, которая включает круглосуточную «горячую линию», оперативную помощь заказчику с выездом специалиста.

Адрес: Ул. Льва Толстого, д. 9

Контактное лицо: Анна

Контактный телефон: +7 (812) 635-73-00

Сайт компании: http://www.hrs.ru/