Специальные цены на размещение в гостинице Crowne Plaza Airport St. Peterburg

21 Day Super Saver Rate. Забронируйте номер минимум за 21 день до заезда и сэкономьте до 20% от стоимости номера. Бронирование по тарифу 21 Day Super Saver Rate предусматривает невозвратный депозит за весь период проживания, который будет снят с Вашей карты.

Advance Saver Rate. Забронируйте номер минимум за 10 дней до заезда и сэкономьте до 10% от стоимости номера. Бронирование по тарифу Advance Saver Rate предусматривает невозвратный депозит за весь период проживания, который будет снят с Вашей кредитной карты.

Специальные предложения доступны только при бронировании номера через сайт отеля.

Отель «Кроун Плаза Аэропорт» предлагает гостям размещение в любом из 294 комфортабельных номеров различных категорий. В каждом номере предусмотрен телевизор, телефон, мини-бар, сейф, спутниковые каналы, бесплатный доступ в интернет, индивидуальные кондиционеры и другие удобства. Гостиница находится непосредственно возле международного аэропорта Санкт-Петербурга «Пулково», поэтому гостей ждет бесплатный трансфер от/до центра города и терминалов аэропорта. В гостинице туристов ждет широкий спектр как платных, так и бесплатных услуг. Почувствуйте себя в гостинице «Кроун Плаза Аэропорт» как дома!